Лиса Патрикевна• 13 февраля 2019
Осторожно! Посредник-кидает заказчиков Люсик-Lyusik, Insite2018, EkonomWorld.
Осторожно!
Посредник, который кидает заказчиков Люсик-Lyusik, она же Insite2018, в бандлере она EkonomWorld.
Первые заказы приходят вовремя. А потом Люда собирает деньги, но заказы не выкупает, начинает тянуть резину, рассказывать сказки. В итоге ни заказов, ни денег. Когда просишь вернуть долг, у нее начинается истерика, она выкручивается и хамит.
Может обещать что вернет деньги, но это просто, чтобы затянуть время.
Я ждала свой заказ у нее больше 7месяцев. Общая сумма долга составила больше 5тыс.грн., пришлось написать заявление в полицию, после этого со скрипом и истериками она отдала мне чуть больше 1 тыс. грн. Уже 4 месяца выбиваю из нее деньги.
Будьте осторожны с этим горе-посредником, она давно этим промышляет!
Лиса Патрикевна
• 13 февраля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
и те кстати которые выбила деньги писали что все ок, и в ожидании еще кусочка долга не хотели писать ей в гостевой отзывы(((((
Да, люда шантажировала заказчиков, что не вернет им деньги, если будут писать плохие отзывы о ней.
Лиса Патрикевна
• 13 февраля 2019
Ответ длячерная мамба
Есть же черный список. Надо проверять перед тем, как оплачивать.
До того, как Люда меня кинула, ее еще не было в черном списке.
Куколка-мяуколка• 13 февраля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
да, автор, создайте тему с ее ФИО полным и словом мошенник... И в тексте номер карты... Кстати в Приват не обращались?: они вроде сотрудничают, блокируют карту до выяснения.
ничего они не блокируют, тоже эта гадость деньги должна.
ЯяяКакаджамбо• 13 февраля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Какая умная женщина..... Блин, но надо же как-то нейтрализовать этот перманентный развод.
Админы, КАК? Лет 5 под вашим пристальным взором работает мошенник.
Лиса Патрикевна
• 13 февраля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так все ее объявления удалили и она не может создавать новые объявленя и собирать заказы.
ПуФФынка_мисс• 13 февраля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
К сожалению, так нельзя, это запрещено правилами форума.
Из-за этого много тем о ней и удалили.
Я с Вами полностью согласна, было бы меньше пострадавших.
Из-за этого много тем о ней и удалили.
Автор, Вам бы отписаться в обоих Гостевых про её Ники, про то, что она в ЧС Кидстаффа и её Ник в других торговых ’точках’
Леди Г• 13 февраля 2019
Народ, а почему ее не посадят, столько обманувших людей не могут коллективно собраться и довести дело ло суда?
Лиса Патрикевна
• 13 февраля 2019
Ответ дляLena_Lena123
Кооперруйтесь с пострадавшими, на прошлой неделе была тема.
Да, я помню, она кинула девочку- посредника, Люда совсем уже не в себе.
Ладно мы, простые заказчики, но кинуть посредника?
Лиса Патрикевна
• 13 февраля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я уже там писала!
Лиса Патрикевна
• 13 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
Она прикрывается детьми, давит на жалость, обещает вернуть всем деньги.
И даже по чуть -чуть всем выплачивает, чтобы от нее отстали.
Лиса Патрикевна
• 13 февраля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
ФИО можно указать, а карту не всю полностью, а со звездочками **** частично. тогда не забанят.
Ков@ленко Людмил@ Вл@димировн@
4149 **** **** 5357
Но она может в Приват24 создать кучу виртуальных карт, с новыим номерами.
4149 **** **** 5357
Лиса Патрикевна
• 13 февраля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да! И в теме даже нельзя написать Мошенница!
Т.к. правилами это запрещено.
Лиса Патрикевна
• 13 февраля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я уже писала.
Да, точно, про ЧС нужно написать и про ник в бандлере EkonomWorld.
Спасибо!
ЯяяКакаджамбо• 13 февраля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Т.к. правилами это запрещено.
правила защищают мошенников на ура...
ПуФФынка_мисс• 13 февраля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Т.к. правилами это запрещено.
думаю, что её это уже не касается, т.к. она в черном списке 😉
да и вообще, её ник здесь уже и так синоним слова ’мошенница’
ПуФФынка_мисс• 13 февраля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
правила защищают мошенников на ура...
Эти правила защищают не только таких ’Люсиков’!! И такие ограничения появились не сразу.
просто люди стали злоупотреблять и при любом конфликте чуть что - сразу сюда все данные и кричат мошенник. При разборках оказывается, что есть конфликт, но нет мошенников.
Люсик сама и жаловалась на посты с личными данными+её подружки(были и такие).
Играю_на_кларнете• 13 февраля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
насмешили, посреднику она должна была 10 тыс, а простым девочкам и 60 тыс должна)
Лиса Патрикевна
• 13 февраля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Думаю больше 100тыс. за 2018 год. люда должна всем пострадавшим.
Лиса Патрикевна
• 13 февраля 2019
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Первый раз слышу про Люсика, я создавала тему про Ташу, посредник из Испании, пропала с моей 1000 грн
ТОЖЕ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ БУДУ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ
Спасибо, что предупредили!
Сейчас очень много мошкнников развелось.
Лиса Патрикевна
• 13 февраля 2019
Ответ длячерная мамба
да. Я уже соскучилась по нашей Люське
Не дадим забыть про нашу звезду;) !
Аноним_1552• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1457
пусть еще ФИО поменяет, если клон нулевик кто буде заказывать у неё
так ее подружки-подельницы стараются,оставляют ей моментально отзывы пачками.
Баба Яга• 13 февраля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
собирайтесь с другими пострадавшими. Узнайте как можно в милиции объединить заявление всех пострадавших в один ’пакет данных’. Может ее таки прищучат
Лиса Патрикевна
• 13 февраля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
А много она Вам должна?
Можно написать заявление в полицию с просьбой объединить дела всех пострадавших.
Лиса Патрикевна
• 13 февраля 2019
Ответ дляБаба Яга
Да! 100%
Если активно действовать, то мы вернем свои деньги.
Куколка-мяуколка• 13 февраля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
А много она Вам должна?
прилично, только ничего милиция не делает.
Лиса Патрикевна
• 13 февраля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
А Вы уже писали заявление в полицию?
Бабульция• 13 февраля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так не могу, это нарушение правил форума.
Тему бы удалили.
Со скрином заявления в полицию не удалили бы! Иначе - соучастие можно приплести.
Бабульция• 13 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
Вот в этом и собака зарыта.
Она кидает людям кость - и те молчат. А она промышляет себе дальше.