Твердая валюта• 13 февраля 2019
Терпеть не могу рис . А вы что?
Терпеть не могу рис как гарнир. Вот просто фу. При этом обожаю плов и суши. Очень люблю!
В восторге от макарон. Только что из цельнозерновой муки слопала порцию, вкуснятина. Но макароны с подливой - это просто фу.
А у вас что с чем идёт, а что с чем нет?
Стетоскопуло• 13 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
О да, речная рыба, я и забыла, что она вообще существует
блин, а я бы каждый день ела рыбку речную.
Аноним_1571• 13 февраля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
у моих детей это любимое блюдо, если надо быстро -гречка залитая кипятком и дома, и на отдыхе.
Та это хорошо.
Но мне противная именно эта заварная кипятком
Стетоскопуло• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
Та это хорошо.
меня как то подруга ее научила есть -говорит, на работу -отличная вещь, не мивина все таки. А подруга все, что называется гречка говорит ела бы и в 3 часа ночи, если ее разбудить и предложить.
Аноним_1571• 13 февраля 2019
Рыбка атас лобань с Азова .
Тем летом брат наловил . классная . мяско белое, костей нет , средняя жирность и размер не малый. Мы с малым просто отваривали быстро варится и ели .
Не мороки нет и вкусно и полезно
Стетоскопуло• 13 февраля 2019
в этом году впервые попробовала хурму -и не понимаю,за что ее нахваливают. Гадость для меня, лучше простое яблочко.
Аноним_1571• 13 февраля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Я б так ела в любое время суток и неограниченно только эклеры
пирожные такие
Аноним_1571• 13 февраля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Хурма ещё ничего.
А вот авокадо это кошмар .
Фука
А вот авокадо это кошмар .
Фука
Аноним_1439• 13 февраля 2019
Я люблю рис узбекистанский. Самый вкусный . А так, я ем все - два года жизни в начале 90-х в студенческой общаге приучили меня ценить любую еду .
Стетоскопуло• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
пирожные такие
я к ним равнодушна-ну пирожное и пирожное. Может я вкусных не пробовала. а сладкое очень люблю, как и муж, и дети.
миссДавеча• 13 февраля 2019
А еще я сладости не ем. Никакие. Не могу. Ни тортики, ни пирожные, ни шоколад, ни мороженое, ни конфеты. Раз в год могу съесть булочку с маком под утренний чай. Зато хамон ем так,что мужу приходиться прятать:))
Lena_Lena123• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
Хурма ещё ничего.
А вот авокадо это кошмар .
Фука
А вот авокадо это кошмар .
Фука
у меня наоборот, авокадо вкусно, а хурма неааа
Аноним_1571• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1439
А мне когда то дыни огромные с Тбилиси мч привозил.
Никогда их не забуду .
Вкуснятина и огромные .
Бывало целый день одну дыню ела
Никогда их не забуду .
Вкуснятина и огромные .
Бывало целый день одну дыню ела
Стетоскопуло• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
Хурма ещё ничего.
А вот авокадо это кошмар .
Фука
А вот авокадо это кошмар .
Фука
надо попробовать наверное. Как то муж сестры привозил оливки из Европы, не такие как у нас, со временем я их полюбила.
Божья коровка• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
Хурма ещё ничего.
А вот авокадо это кошмар .
Фука
А вот авокадо это кошмар .
Фука
Вы не пробовали хорошие авокадо. Это конечно не в Украине, но вкус обалденный! Нежнейшая консистенция, слегка ореховый, сладковатый вкус :)
Аноним_1571• 13 февраля 2019
Ответ длямиссДавеча
Так завидую людям равнодушным к сладкому .
Если б можно было питалась бы тортами
Мамулька• 13 февраля 2019
оливки ненавижу, суши терпеть не могу, не люблю молочные продукты (иногда пью молоко)
Стетоскопуло• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
Сильно жирная еда бесит .
Как то маман передала мне в болтничку пирог с капустой . я так обрадовалась , только кушать можно стало и то не все .
А оказалось ,что капусту пожарила на смальце плюс насыпала чёрного перца ещё типа приправа .
Хотелось тем пирогом прибить её.
Не человек просто
Хотелось тем пирогом прибить её.
Не человек просто
о, да, вспоминаю свое детство в селе -все на смальце, картошка с мясом в жире в 3 пальца. У меня такой еды никто не будет есть, за 20 лет ни разу смальца не было.
Аноним_1571• 13 февраля 2019
Ответ дляБожья коровка
Может быть.
Не спорю .
Аноним_1571• 13 февраля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Да, оливки всякие разные вкусно
anytochka88• 13 февраля 2019
Тыквенная каша и ряженка от одного названия воротит. Из гарниров люблю булгур
Стетоскопуло• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
Да, оливки всякие разные вкусно
И полезно. А вот моя подруга их не может понять, хотя муж работает в Европе, она сторонник хурмы и еще муж на сыр с плесенью присадил(хорошо, что я не пробовала, и не буду)
Аноним_1571• 13 февраля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
С моей мамой бесполезно о этом говорить .
Столько раз пичкала моего малого до двух лет пока я не видела жирным , и даже пельменями , он даже рыгал их потом целыми обратно . скандалила, просила все бестолку . решение одно минимум доверять и следить .
Та и мы с мужем как поедим у неё так и ....хоть смекту пей.
Я не знаю чем она думает когда обжирается теми жирами
Стетоскопуло• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
они так привыкли. моей мамы нет, сейчас свекровь возле нас живет -ест все, что я приготовлю, хотя в свое время тоже готовила по советскому.
Аноним_1571• 13 февраля 2019
А я молочку всю люблю.
И ребёнок .
И тыкву люблю .
Даже сама на даче выращиваю и обычные гитара и французский сорт круглые такие.
Даже просто запеченные кусочки в духовке очень вкусно
И ребёнок .
И тыкву люблю .
Аноним_1571• 13 февраля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Да , понимаю
Просто не хочется такое есть.
А она обижается .
Просто не хочется такое есть.
А она обижается .
РозаЛюксен• 13 февраля 2019
Не люблю сало , мясо свиньи , молоко не пью, и вообще я вредная. Предлагаю мужу стать вегетарианцами, но он категорически против.
Инста_Богиня• 13 февраля 2019
Лук((, ненавижу, могу блевануть если нечаянно попадётся в чем-то
. Не люблю хурму, свинину, геркулес(, люблю молотую овсянку. Люблю пасту
. Но автор она вся с подливой
. С песто, сырным или томатным соусом. Без ’соуса’ это уже унылые макарошки)).
. Но автор она вся с подливой