Виниловая пластинка• 13 февраля 2019
МФО пропонує списання
Є кредит в МФО, просрочила, коли дзвонили не брала трубку. Прийшло смс с платіть 1000 гр до завтра і решту спишемо. На гарячу лінію зараз не можу дозвонитись, вірити? Оплатити, спишуть решту чи це обман?
man_darinka• 13 февраля 2019
Обычно после телефонных и почтовых истязаний, когда они не дожидаются оплаты и видят, что человек не реагирует, присылают такие №’акционные’ предложения. Чтобы вернуть свое хотя бы.