На привозе• 13 февраля 2019
Высокие заработки и странное отношение окружающих
Зарабатываем хорошо и давно. Живем скромно. Наблюдаем странное отношение в обществе. Типа могли бы купить машину, почему не покупаем. Ну не нужна нам машина. Вообще не нужна. Купили квартиру. Комментарии, что могли бы купить лучше, дороже, в другом месте, про ремонт вообще молчу. Зачем? Нас устраивает. Купили возле метро, без кредитов, квартира не единственная в конце концов. Типа могли бы отдыхать на Сейшелах и Мальдивах. А оно нам надо? Мир посмотреть - так я по работе уже насмотрелась. И вообще, я люблю отдыхать в одной хорошей пятерке в Турции. Типа могла бы брекеты поставить. Зачем??? У меня в мои 40+ 2(две) пломбы. И то, не кариес, а травматическое. Советы родственников о вложении средств вообще опускаю, все знают, как лучше потратить мои деньги ) На Советчице тоже все лучше меня знают, сколько я зарабатываю и на что должна тратить. Я написала в нескольких темах, на чем я экономию, что покупаю, какой косметикой пользуюсь - в ответ какие-то странные комментарии о том, что это мои фантазии. Особенно порадовал комментарий о том, что моя косметика Клиник якобы мои фантазии. Тут я совсем зависела. Я трачу на эту косметику долларов 300-400 в год и не имею проблем с выбором. Я что-то не понимаю в отношении людей к чужим заработкам или такое отношение не нормально?
Настенные трусы.• 13 февраля 2019
Да пофиг обществу. Да и автор сомневаюсь что зарабатывает хорошо. Сейчас прямо какой-то бешенный пиар покращень и хороших долгожданных заработков параллельно с темами :кого таки выберут в презы.
Настенные трусы.• 13 февраля 2019
Про одну пятерку в Турции каждый год вообще треш. Без машины...в каком городе живете, автор ? Киев? Харьков,? Днепр,? Харьков плохо знаю, но Киев и Днепр без машины не айс (имею ввиду что при наличии возможности купить авто). Мир по работе обьездили....А где были,? С мужем или нет?