Брюнетка в Мармеладе• 20 октября 2013

Вернёт ли деньги Светик за чернобурку?

продолжайте себе на здоровье тут))))
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
Я ничей интерес в этой теме не представляю!!! Считаю Янке бумерангом возвращается!!!
подскажите,пожалуйста.а Свете когда бумеранг вернется?спасибо!
Фифачка• 20 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Как деньги бумерангом могут вернуться?
Или Вам легче, от того что кому- то тоже плохо?
Пишу Вам создайте СВОЮ ТЕМУ.
Давайте решать в порядке очереди.
И как же вы решать будете?
Принцепесочка• 20 октября 2013
Удалено администрацией...
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Жена брата Админа• 20 октября 2013
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Так даже если ВСЕ и так, так что ж: можно деньги и товар в ОДНИ РУКИ?
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Как деньги бумерангом могут вернуться?
Пишу Вам создайте СВОЮ ТЕМУ.
Давайте решать в порядке очереди.
я тоже хочу деньги деньги бумерангом!и побольше
Ух ты какая Я• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Девочки, их жаба давит очень сильно...
Я это поняла сразу, поэтому на советчицу и не желаю заходить, в крайне редких случаях, вчера тема с кроссовками заинтересовала, я зашла, написала свой опыт и меня обосрали сразу же..,
не ври.
Вы каждую ночь бываете в советчице
Куплю орехи• 20 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
ну может она шубейку прикупит,а ей каку пришлют 100 летнюю и рваную,а потом пошлют на 3 буквы
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
Фифачка• 20 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-230789-0-37 сюда заходили?
Марс атакует• 20 октября 2013
Ответ дляХуАнита
Дамочки, не переходите на личности. Яна красивая как ни крути и с фигурой все ок!
Яна может и с характером, но девушка интересная и формы тела очень соблазнительные. В виду этого можно сказать что 90 % налетов из за зависти и ограниченного мышления.
Играюся• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Девочки, их жаба давит очень сильно...
в общем когда сьездите отпишитесь,что там)
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
Удалено администрацией...
lilia1988• 20 октября 2013
Девочки ви сегодня сколько здесь пишите, вот прочитала темку, реально нужни деньги, помогите пожалуйста!!!!!

Заранее спасибо!!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424
Жена брата Админа• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
Удалено администрацией...
И Вы и Светик уже очень долго носите свои жилетки.
Раз они такие плохие, раз Яна такая плохая, чего Вы не приняли меры: есть масса способов.
Вопрос прост и ясен : Вы НЕ ХОТЕЛИ.
Это Ваше право : не хотеть.
А вот захватить и жилет и деньги- воровство.
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Да, это ошибка.
Но оаз Вашу ошибку Вы исправили- вернули деньги за жилет.
Пусть Светик сейчас исправит СВОЮ ОШИБКУ- и вернет СЕЙЧАС уже не жилет( конечно, он ведь изрядно поношен), а ДЕНЬГИ.
Да , именно деньги за полученный и невозвращенный в сроки ТОВАР.
Светик, Вы не вернули ПРОДАВЦУ ТОВАР, более того Вы обманули и скрыли то, что во время Вашего слезного проекта под названием: ’Яна обманщица’,- сами перекраивали жилет, Светик - это значит Вы и не планировали его ВОЗВРАЩАТЬ.
Товар , если он не подошел ВОЗВРАЩАЮТ, а не перекраивают.
Светик ИЗНАЧАЛЬНО не планировала возврат, а воспрльзовавшись Советчицей вырвала свои деньги обратно.
Это ОБМАН.
Если сроки не влияют, дак и мне денежки верните!!! Я с жилетом ничего не делала и ни разу не одела!!!!!
Наездница• 20 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
а зачем оскорблять ’не худое’ тело?за что боролись,на то и напоролись.
Эммм... я лично никого не оскорбляла, ни в этой теме, ни на КС вообще, даже несмотря на всю несимпатичность мне Яны и Светы в их адрес худого слова в плане именно хамства и оскорблений не сказала - ники не передергивала, на личности не переходила. Так за что ж я боролась? Если я (или кто-то другой) не за Яну, допустим, - значит можно оскорблять?

Вот этим тема мне и противна - много хамства, много необоснованных оскорблений совершенно посторонних людей,в то время когда по сути эта проблема касается лишь Яны и Светы, никого более.
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляМарс атакует
100%-ну к бабке не ходи...
Марс атакует• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
Удалено администрацией...
в вас столько гноя, что не смотря на всю неправильность поведения Яны, подумайте лучше о своем здоровье. Боженька воздаст кому нужно всем, не переживайте. И ей, и вам
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляМарс атакует
Я это поняла с самого начала!
У меня появилась куча подружек на кидстафе, но и куча завистников! С завистниками я поборюсь, главное что я действительно познакомилась с очень хорошими девочками благодаря этому сайту, одна из них теперь моя любимая маникюрша и подружка) а когда-то первый раз она у меня купила лосины... Уже 2 года дружим))
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляИграюся
А вам самой не странным выглядит тот факт, что человек который уже не новичек на сайте совершает только покупки у вас и у Янки при этом обливая грязью последнюю,все дальше рейтинг не растет ,наталкивает на мысль о подставе,потом следующее она появляется самая первая,якобы добиться правды,тем самым пытаясь отвлечь от сути темы,странно тоже не так ли?А еще последний факт,который ну не в вашу пользу полгода это строк,и доказать ,что именно Янка прислала вам каку ,а не вы поносив решили ее под шумок сбагрить уже не возможно.
Уже говорила не раз об этом!!!! Повторять??? Читайте внимательнее !
неМОЖЕТбыть• 20 октября 2013
Ответ дляНаездница
Спасибо за приятные слова, я худая, и мне очень приятно услышать такое определение своего тела)
Вот в этом вся тема - кто не с нами - тот против нас, и его можно оскорблять как угодно. Замечательно просто.
А при чём тут вы ? Я ж вас не видела
Фифачка• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Удалено администрацией...
На драных лосинах какие только на село одевать)
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
Это уже не ко мне) вернется и ей! Каждому!!!!
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Вопрос прост и ясен : Вы НЕ ХОТЕЛИ.
Это Ваше право : не хотеть.
100%, но пусть носит, жилет ей боком скоро вылезет...
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляФифачка
И как же вы решать будете?
Мне тоже интересно! А ля поговорить????
Играюся• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
да мне все ясно причем давно,я еще в тех темах писала,что после полгода товар назад не принимается,пусть даже и не ношеный.Закон знаете ли
Куплю орехи• 20 октября 2013
Ответ дляФифачка
возможно
Фифачка• 20 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-154950
Жена брата Админа• 20 октября 2013
Ответ дляФифачка
Как Вам не стыдно.
Это ж получается , что все 400 или сколько там человек в рванье ходят?
Вы, так вцепились в драную , с Ваших слов жилетку, что и денеги прихватили и всех вокруг обхаяли.
Как так можно?