Брюнетка в Мармеладе• 20 октября 2013

Вернёт ли деньги Светик за чернобурку?

продолжайте себе на здоровье тут))))
Апочемучка• 20 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
ПуФФынка_мисс• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Развод ЖЕСТКИЙ!!! Просто Светик хотела поиметь жилетку на шару!!!
Может ей еще норочку подогнать?))
А кто вам виноват, что вы без возврата жилетки,деньги отправили.
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
О,Янка вернулась и стало живенько,)))
Яна если вы отказываетесь от жилетки,то может у девочек получиться выбить деньги и отдать на благотворительность?
Я согласна на все 100000!!! Пусть переводит на счет деткам, которые нуждаются!
Звезда в шоке• 20 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Покажите лучше жилетку с рукавами интесно постреть что получилось
Жена брата Админа• 20 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Так выскажитесь еще по поводу не возврата денег Инне!!!!!!!!! Яна тупо отморозилась.
Пусть Инна создаст свою ТЕМУ про СВОЙ жилет- там и будем разговаривать.
Точно так же, как и Яна свои проблемы перенесла сюда, чтоб не засорять чужую.
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляМарс атакует
ну так вопрос был решен на тот момент? Зачем опять в ступе толочь одно и тоже? Или вы каждые пол года компенсацию требовать будете, это уже на легкий склероз похоже
Хм) дак Янка тоже спустя полгода требует, ей можно?????
Апофиозная• 20 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
А причем здесь фигура человека?Подло и низко обсуждать прикрывшись под анонимом девушку или ее особенности фигуры-покажите лучше свою идеальную, а мы посмотрим, так ли это и поржем может быть-а по делу,вполне нормальная фигурка для ее возраста, и не че у нее там страшного не вижу!
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Удалено администрацией...
Наездница• 20 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
,и что ?нормальная женская фигура ,а шклявотина ,которая за шваброй прячется
Спасибо за приятные слова, я худая, и мне очень приятно услышать такое определение своего тела)
Вот в этом вся тема - кто не с нами - тот против нас, и его можно оскорблять как угодно. Замечательно просто.
Звезда в шоке• 20 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
А вы наконец прокоментируйте воровсто жилета - света вы вор. Уже и так ясно что это ты выходи из анонима
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Девушка, предоставить плиз ссылку на свою страницу в контакте для сравнения)))
Леди Г• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
Удалено администрацией...
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
Тётушка Лошадь• 20 октября 2013
Удалено администрацией...
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Яна Вам просто необходимо было сразу описать как складывается ситуация- это вообще похоже на предвзятое и преднамеренное действие.
Да, жилетки не ахти и девченки наверное знали про это. Решили : возьмем жилетки, вернем свои деньги, а за 200 грн их подлатаем. Вот будем носить жилетки по цене ремонта.
Было втянуто очень много людей, которые стали на сторону покупателя: речь шла о ВОЗВРАТЕ ЖИЛЕТА И ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ. А не о том: как заставить Яну подарить мне жилет за 2000грн, помогите всем миром кто и чем может.
Светик Вы своровали жилет.
Я не знала, что жилетка не ахти! Янка убедительно уверяла, что они отличнейшего качества!!! Я иначе бы не брала!!!!
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляАпофиозная
да они к ее внешности второй день цепляются...

покажите лучше свою идеальную, а мы посмотрим, так ли это и поржем может быть-

только этим и можно объяснить мерзкое цепляние к чужой внешности,
Леди Г• 20 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Как низко вы пали... Отличная фигура кстати. Завидуете?.)
ХуАнита• 20 октября 2013
Дамочки, не переходите на личности. Яна красивая как ни крути и с фигурой все ок!
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляХуАнита
Спасибочки)))
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляНаездница
а зачем оскорблять ’не худое’ тело?за что боролись,на то и напоролись.
Жена брата Админа• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Удалено администрацией...
Да, это ошибка.
Но оаз Вашу ошибку Вы исправили- вернули деньги за жилет.
Пусть Светик сейчас исправит СВОЮ ОШИБКУ- и вернет СЕЙЧАС уже не жилет( конечно, он ведь изрядно поношен), а ДЕНЬГИ.
Да , именно деньги за полученный и невозвращенный в сроки ТОВАР.
Светик, Вы не вернули ПРОДАВЦУ ТОВАР, более того Вы обманули и скрыли то, что во время Вашего слезного проекта под названием: ’Яна обманщица’,- сами перекраивали жилет, Светик - это значит Вы и не планировали его ВОЗВРАЩАТЬ.
Товар , если он не подошел ВОЗВРАЩАЮТ, а не перекраивают.
Светик ИЗНАЧАЛЬНО не планировала возврат, а воспрльзовавшись Советчицей вырвала свои деньги обратно.
Это ОБМАН.
Тётушка Лошадь• 20 октября 2013
Света вы Вор. Яна не поленитесь найти её фото и данные и так же поступить с ней как она с Вами,я ещё лучше просто набить ей лицо,видно по другому до человека не доходит.
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Ваш покажите ЖИРОК.
Отвратительно и пошло.
Как может вес человека влиять или не влиять на возврат ДЕНЕГ.
Скорее на порядочность!!!!!
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Получается, что в этой теме Вы представляете интерес человека БЕЗ СОВЕСТИ.
Я ничей интерес в этой теме не представляю!!! Считаю Янке бумерангом возвращается!!!
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляя Кукарача

Девочки, их жаба давит очень сильно...
Я это поняла сразу, поэтому на советчицу и не желаю заходить, в крайне редких случаях, вчера тема с кроссовками заинтересовала, я зашла, написала свой опыт и меня обосрали сразу же..,
Играюся• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
За что спасибо? За то, что купила у меня трусики??? Спасибо!!!!!!!!:)
А вам самой не странным выглядит тот факт, что человек который уже не новичек на сайте совершает только покупки у вас и у Янки при этом обливая грязью последнюю,все дальше рейтинг не растет ,наталкивает на мысль о подставе,потом следующее она появляется самая первая,якобы добиться правды,тем самым пытаясь отвлечь от сути темы,странно тоже не так ли?А еще последний факт,который ну не в вашу пользу полгода это строк,и доказать ,что именно Янка прислала вам каку ,а не вы поносив решили ее под шумок сбагрить уже не возможно.
Жена брата Админа• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
Как деньги бумерангом могут вернуться?
Или Вам легче, от того что кому- то тоже плохо?
Пишу Вам создайте СВОЮ ТЕМУ.
Давайте решать в порядке очереди.
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Удалено администрацией...
А ты не такая?????
Жена брата Админа• 20 октября 2013
Ответ дляИграюся
Да, меня так же посещали мысли о некоем сговоре .