Брюнетка в Мармеладе• 20 октября 2013
Вернёт ли деньги Светик за чернобурку?
продолжайте себе на здоровье тут))))
неМОЖЕТбыть• 21 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ага, и всем другим девочкам, которых она обманула, продавая товар, который не соответствовал описанию
вы о чём?
Русская Богатырша• 21 октября 2013
Какая уже разница нравится вам Яна или Света - факт мошенничества на лицо! Света поступила подло со всеми советчицами. Ей помогали, верили, а она теперь просто от всех отмораживается. Ну неужели совестливый человек стал бы себе присваивать чужое? Если бы мне даже с горяча сказали - ДАРЮ! я бы 2 раза переспросила и с первыми требованиями выслала назад! Мне чужого не надо, за чужие ср-ва свое счастье не построишь! Уже только это говорит о Светыной непорядочности!
КАПСЛОЧНИЦА• 21 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
вы о чём?
о том, что на фото в объявлении были другие фотографии, и описание товара было другое, про ножки-рожки и слова не было, продавец заведомо ввел покупателей в заблуждение
Леди Г• 21 октября 2013
Ответ дляКуплю орехи
яна,поостынь,сама гонишь гони на здоровье,а вот мужа вкладывать это нечто,а он в курсе с какой сексоткой живет
по теме светка деньги фиг вернет,это всем понятно,и на совесть ей давить бесполезно и поздно,инна пусть сама думает что со своей жилеткой делать так как прошло ни много не мало но больше чем пол года,так что ты ей ни чего не должна уже.
Какие полгода? Инна купила жилетку в сентябре 2012, а сейчас ноябрь 2013. о каком возврате речь?
Popelushka• 21 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
По моему это вам больше подходит ,вы смотрите на Янку а я на жилетки
Я смотрю на Яну, которая обманула людей, продавая товар, не соответствующий описанию, и не согласилась принять возврат бракованных вещей
КАПСЛОЧНИЦА• 21 октября 2013
Ответ дляНата Лия
А что Яна делает,для того чтобы вернуть деньги? ничего!
Кроме бла бла бла в теме
Доброе утро:))) Не спали что ли?
Кроме бла бла бла в теме
Доброе утро:))) Не спали что ли?
доброе утро) спали)
умиляет, как Яна пытается изворачиваться, не хорошо, конечно, когда на личности переходят, но наша дама сама провоцирует;)
Yanka_GUESS• 21 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
100%
Леди Г• 21 октября 2013
Ответ дляPopelushka
Так тем кто в марте 2013 жилетки покупал вернули вроде как. А за август-сентябрь 2012 там 6 положительных отзывов. Остальных жилетки устроили по качеству?
неМОЖЕТбыть• 21 октября 2013
Ответ дляPopelushka
Если о жилетках то всё соответствует
КАПСЛОЧНИЦА• 21 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
100%
Яна, ну вы же сами Инну в чс добавили, от возврата в сентябре отказались, покрыли матом, не хорошо
Yanka_GUESS• 21 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Устроили, отличные отзывы оставили все!!
Куплю орехи• 21 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
тем более,я о том же о возврате уже речи быть не может это уже просто смешно как то,а вот светка красавица киданула жестко конечно.
неМОЖЕТбыть• 21 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А где их посмотреть можно?
Yanka_GUESS• 21 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
+10000000
Девки жопу рвали за мошенницу, которая в итоге украла дилетку!!!
Yanka_GUESS• 21 октября 2013
Ответ дляНата Лия
Яна,так вы собираетесь забирать деньги у Светы и отдать их на благотворительность?
Согласна отдать все до копейки!!!
Даже пусть сразу на счет какому-нибудь ребенку переведет!
Только чтобы это правдой было!!!
КАПСЛОЧНИЦА• 21 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А где их посмотреть можно?
к сожалению, уже нигде
мы это объявление весной видели, и поверьте, это была не массовая галлюцинация, там действительно были супержилетки, иначе бы не стали так активно Свете помогать
Куплю орехи• 21 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Так со Светкой малолеткой решать что-то будем, а???
Или дальше меня гнобить и по фоткам лазить???
так яна решать то надо но есть одно но,для начала тебе надо сменить манеру общения,и если бы ты это сделала сразу когда тебе не вернули ту жилетку то я думаю не смотря на предысторию,девочки бы подтянулись и уже бы давно забыли про эти жилетки а не мусолили уже как год наверно.
Popelushka• 21 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
когда Инна создала тему на Советчице, прошло около полугода с момента покупки (хотя претензии к товару и просьбу сделать возврат или обмен, она высказала сразу после получения вещи). Яна ей отказала, мотивируя тем, что прошло уже много времени. Так с какой стати Яне от Светы можно деньги через полгода требовать, а Инне от Яны ни через полгода, ни через год - нет? Где логика?
Мама Чели• 21 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Давайте еще мам, пап, дедушек и бабушек соберем и им кости поперемываем!!!
Как низко...
да ты сама своего мужа приплела!
ЗАПУГАЛА полсайта - муж мент майор! всех вас тут сделает всех найдёт, он у меня крутой перец!))) ещё и бабки рубит на гос. службе)))
из песни слов не выбросишь, Янусь) сама писала - так что может и ответ нести прийдётся)))
Popelushka• 21 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
+10000000
вы ей ее подарили, у вас с ней была сделка - жилетка в обмен на молчание. Условия сделки Света выполнила, Инне не помогала. Чем вы не довольны?
Yanka_GUESS• 21 октября 2013
Ответ дляPopelushka
Удалено администрацией...
Мама Чели• 21 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Яна ждём скрины твоих сообщений, что ты ей писала?! почему она так отвечает?
Yanka_GUESS• 21 октября 2013
Всем пока!!!
Удачных разборок!!!
Так и день полетит на советчице, а по сути лучше бы занялись домашними делами и работой!
Удачных разборок!!!