Брюнетка в Мармеладе• 20 октября 2013
Вернёт ли деньги Светик за чернобурку?
продолжайте себе на здоровье тут))))
Fashion2012• 21 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Удалено администрацией...
Тумба-юмба• 21 октября 2013
Инне не верит что можна чего то выбить,вот и не создает темку с фото,как ей здесь уже неоднократно предлагали.Вот и раньше не верила,поэтому раньше и не выбила
Инна больше веры!!!!!!
Апочемучка• 21 октября 2013
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
неМОЖЕТбыть• 21 октября 2013
Ответ дляЛьва
По фото с прошлой страницы разницы не видать
А вообще- обе жилетки(типа Янина и типа не Янина) пошиты одинаково ’на троечку’
Я не знаю, насколько надо быть храброй, чтобы утверждать по фото, что мех плохой. Надо смотреть вживую. Судить плохо/нет, я бы лично не решилась. Т.к. при желании мех можно ’испортить’,сделав неудачную фотографию
Я могу и по фото сказать что мех и жилетки гоуно )))) НО, все шубки жилетки ,барсетки и пинетки и тд. сшитые из лапок хвосьтико и лобков,сори лобиков НИКОГДА НЕ БЫЛИ КАЧЕСТВЕННЫМИ.В дорогих вещах не используют не то что эти части но и см 10 не доходят до хвостика,так называемый огузок, .
Огузок имеей сойство сбиваться в дулю и выкатываться ,животик в длинношорстом мехе не имеет должного подпушка ,посему лысый и плешивый ,лобики ,лобика просто гладкие.
Плюс стыыковать косочки кропотливая работа ,потэтому такие вещички всегда разлазятся по швам ,мех быстро приходит в негодность .
И что можно хотеть от таких жилеток ? Вида как за цельный чулок , так цельный чулок не первого сотра ч.бурки стоит не менее 200 у.е в сезон .
Девочки,будте реалистами .
Он у меня доча смотрит себе жулетки и на такое гуано засматривается , я согласна ,но грн за 500 .Так что могу купить )))
Девочки,будте реалистами .
Yanka_GUESS• 21 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Яна готовь кассу для Инны!!!
Щасссссс)))))
Пусть у Светки заберет!
Апочемучка• 21 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Яна готовь кассу для Инны!!!
Может и так-но ведь Светка тогда тоже должна деньги вернуть(жилетку нет т.к. уже б/у)
неМОЖЕТбыть• 21 октября 2013
Ответ дляНаездница
Из переписки Яны и Инны о жилетках высочайшего качества:
Инна:
- Здравствуйте! Получила жилетку, размерчик подошел, а вот жилетки все так пошиты? ну ладно нитки висят, убрать можно, но там есть видно сильно швы и как залатаны дырки, мне так не нравится((( ее нельзя обменять на лучшего качества?
Яна:
- здравствуйте! они все такие, даже есть хуже... я выбираю всегда, чтобы получше были) они же из кусочков, поэтому оно так на всех жилетках...
Инна:
- там есть 2-3 момента совсем ужасных( муж сказал, чтоб я не позорилась и вернула ее(((( скажите, Вы не смогли бы достать 2-3 кусочка меха, ну реально, на жилетке дырки залатаны нитками и пустое место(( очень не красиво.. ладно под воротником - там не видно, а на спине и возле рукава, я буду переделывать или носить не буду(((
Яна:
- я не знаю честно где достать кусочки...
из кусочков все такие жилетки, в этом их и минус...
И человек продолжает утверждать,что торгует высококлассным товаром. А что же в объявлении не предупреждала о том, что они все ’такие’? Тут порой оттенок ’не такой бирюзовый’ уже повод для возврата, а такое качество из наличия - разве нет?
Инна:
Яна:
Инна:
Яна:
Высококлассный товар НЕ ШЬЁТСЯ ИЗ ОТХОДОВ! Или это для вас новость?
И какя вижу Яна честно ответила что они все такие , и что для такого товара это можно сказать норма ,и я согласна с ней что есть ещё хуже .
Вопрос в том что кто то не особо реально оценивает ситуацию . Заказывая такую вещь в голове видят другую картинку ,а именно цельные чулки и шубу в пол.
Мама Чели• 21 октября 2013
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
Yanka_GUESS• 21 октября 2013
Ответ дляАпочемучка
Правильно!
Светка отдает деньги мне, я -Инне, жилетку Инна высылает мне, а я ей уже найду применение))
В шкафу моль трахать у меня ее точно не будет)))))
Медсестричка• 21 октября 2013
Девочки, плз, напишите куда писать о взятках ее мужа? Пусть потом научится язык за зубами держать , нечего ее жалеть!
Yanka_GUESS• 21 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Себе на лоб)))))))))
неМОЖЕТбыть• 21 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
100%!
Просто уже идут на такие крайности, что я в шоке...
Может быть еще мужа моего захотите отбить?
Удалено администрацией...
Мама Чели• 21 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Удалено администрацией...
да никто мужа не обсуждал! Ты его сама подставляешь!
Он знает, что ты его тут песочишь и распинаешься о его доходах? нелегальненьких?
Fashion2012• 21 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
А вот это уже жаба реально,согласна)успокойтесь,оно вам надо?
Yanka_GUESS• 21 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Удалено администрацией...
Yanka_GUESS• 21 октября 2013
Ответ дляFashion2012
Жаба большая и зеленая!!!! Беее((((((
Popelushka• 21 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Яна ’честно’ ответила, что все жилетки драные уже после того, как их покупателям разослала. А в объявлении они были чудесные-пречудесные. Инне она писала, что больше торговать ими не будет, потому что качеством не довольна, а потом увидела, что номер прошел, и снова ими стала торговать, расхваливая качество. Учитывая ее высокий рейтинг, никто и предположить не мог, что можно так врать, вот и попались
неМОЖЕТбыть• 21 октября 2013
Ответ дляPopelushka
Я выше уже писала что от такие вещи только таким и бывают, и покупая их нужно знать об этом . И не важно кто их продаёт ,вот и всё
Fashion2012• 21 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Мама Чели• 21 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Удалено администрацией...
а где переписка с твоей стороны? ты что ничего не писала? видно, что человек пишет ’дай на дай’
для полной ясности давай и свои сообщения засвети - да так, чтоб в хронологическом порядке. Может и правда светка с катушек слетела и мы тут зря тебя обижаем
Леди Г• 21 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Меня это тоже убивает. Нарисовали некоторые красивую картинку и сидели ждали чуда за 2000 грн. Вот интересно хоть кто-то качеством интересовался?
Кучерявочка• 21 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
реально гоните уже,чес слово! это уже не Ваше дело, что и по чем она продает.
Yanka_GUESS• 21 октября 2013
А что идеальная жилетка из чернобурки может стоить 2000 грн???
Девочки, вы что с села???
Тут соответствие цены и качества!
На свою цену она выглядит отлично! Не зря же Светка не вернула мне ее и вышивает по городу Львову!!!)))
Девочки, вы что с села???
Тут соответствие цены и качества!
Yanka_GUESS• 21 октября 2013
Ответ дляFashion2012
Удалено администрацией...