Ягодка опять• 14 февраля 2019
лаковые кроссовки Puma
Девочки, у кого в носке были кроссовки пума? Сама модель (добавила фото) нравится, но практичны ли в носке? не теряют ли быстро первоначальный вид? заломы, потертости и всякое такое
Всегда брала матовую кожу (в других фирмах), а тут понравились шурнки-банты
Я_канеша_извиняюсь• 14 февраля 2019
Заломы на лаке будут однозначно. У меня не пума, но тоже лак. Заломы есть в районе пальцев
Ягодка опять
• 14 февраля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
сильно акцентированы заломы? или по другому, не жалеете, что взяли лаковые?
Аноним_1482• 14 февраля 2019
Носила ботинки лак несколько лет ,прежде чем появились заломы.Зависит от качества