Неправдиша• 20 октября 2013
Кто брал HM с сайта, кому что понравилось
Долгое время просматривала сайт HM в поисках дешевых и одновременно хорошых вещей, даже сделала заказ через посредника, но этого товара уже не было в наличии. Потом уже как -то и не следила. И вот я заграницей захожу в этот магазин HM и думаю сейчас я себе тут навыбираю. Смотрю вообще ничего нет приличного, нашла те вещи которые хотела заказать и была вообще в полном шоке( их можна только дома одевать).Какой то дешевый ширпотреб. Кто что думает об этой марке? Кто то остался доволен покупкой с сайта?
Черепаха Тортила• 20 октября 2013
я для ребенка только беру, себе даже не думала)) детские шорты, брюки и свитерки ничего
Чучело-Мяучело• 20 октября 2013
сына одеваю с этого сайта. Джинсы, свитера, кофты, регланы... В этом году заграницей для школы рубашек купила. Очень довольна модельками они приталенные слегка классно смотрятся. Да и курточки бывают хорошие. Как-то не было у меня пролетов. Может повезло
я Кукарача• 20 октября 2013
пару дней назад получила себе вельветовые брючки, на первый взгляд очень классные, не знаю как будут носиться и как поведут себя после стирки, но очень классные, главное, что сели на меня идеально, хотя я размер взяла наугад...
фан L.O.S.T.• 20 октября 2013
Смотря что брать. Их свитерки/кофточки мне не нравятся, а трикотаж ничего