кружкаЭсмарха• 14 февраля 2019

Подруга врет своему мужчине о своем социальном статусе

На дне рождения подруги узнала, что она врет своему новому мужчине о работе, квартире и уровне обеспеченности своем. И подофигела.
Началось с того, что в ресторане сказала "так, если что - я с работы". Она уволилась 4 месяца назад. Фрилансит сейчас. До увольнения у нее была должность директора и зарплата в 2 баксов. Но, так как раньше зарплата у нее была 5, а потом стала 2, а от красивой жизни она так и не смогла отказаться, то у нее куча долгов.
Потом в процессе разговоров за столом выяснилось что мужчина ее считает, что она живет в своей квартире. В действительности она эту квартиру снимает. Классная квартира в новострое.
Он когда говорил тост какая она замечательная, как ему нравится что она умная, мудрая, реализованная в професси и при деле, и не скрою говорит, нравится что обеспеченная. так надоели эти бездельницы, которые вытягивают из мужиков все.
Я все понимаю, но подруге 35. И как-то мне кажется что в таком возрасте придумывать себе воображаемую жизнь и стыдится реального положения вещей уже не комильфо. И кстати, оан считает что мужчина должен женщину обеспечивать.При этом из кожи вон лезет чтобы показать свою состоятельность и благополучие.
Как-то мне прямо неловко за нее стало, так неловко, что не могу с ней об этом поговорить
Цветик-семицветик• 14 февраля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
а что тут скажешь? ’шарик ты балбес’? я думаю она и сама понимает что все это как-то так...не очень
Развитие сценария разным может быть, правда. Пусть играется, если в 18 не наигралась)))) я в 17 такое проходила, больше не хочется. Может это ее 17, понимаете. Опыт не купишь, пусть будет что будет. Скажите, раз чешется язычок. Я бы спросила, что она себе думает, если б бы ло интересно

Швидка Настя• 14 февраля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
сама заработала, но не все) но я как-то спокойно об этом говорю
Мужа нет?
Цветик-семицветик• 14 февраля 2019
Най тішица. Чо причепилися.
Швидка Настя• 14 февраля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
а я и не вмешиваюсь, я просто офигела. У меня немой вопрос ’доколе?’
Что ’ доколе’?? До тех пор, пока ей это будет нужно.
flyintheskyv• 14 февраля 2019
Они достойны друг друга. Она считает себя нишебродкой,которую невозможно любить просто так,а только за наличие кв.авто и бабок,а он думает’ух-ты,отхватил себе’.когда говорил тост упомянул её статус какой-то...ну такое,сомнительное счастье. Вашей подруге нужно над самооценкой работать много и долго
Лама_мама• 14 февраля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Най тішица. Чо причепилися.
Что?
ничевока• 14 февраля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
вам какое дело,вы точно ее подруга?
ничевока• 14 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Такс, начнем с того, что перестаньте называть несчастную девушку подругой. Ведь это не правда. Вы просто завистливая подруга!
ЖаннаНеАгузарова• 14 февраля 2019
Я наоборот всегда прибедняюсь, незачем мужчине знать сколько у меня денег. Всегда приуменьшу. А там нравится ему такое-не нравится уже не мое дело. Человек который захочет быть рядом и так будет.