Губы_зубы• 14 февраля 2019
Куда пойти семье с ребенком 3 года в Киеве?
Мы из пригорода, в Киев выбираемся редко. Куда можно пойти погулять родителям и ребенку 3 года?
Ацетилсалициловая кислота• 14 февраля 2019
Какая цель похода? Если ребенка поразвлекать, то на какието детские батуты. Все остальное ребенку будет еще неинтересно. Фильмы, театры, магазины и просто прогулки
сказочное_Бали• 14 февраля 2019
Театр на Грушевского. Отличные детские спектакли.
ТРЦ. Там развлечений куча. Но и вирусов сейчас тоже дофига:)
Утренняя зорька• 14 февраля 2019
Контактный зоопарк ВДНХ, цирк (ходили на НГ, норм) дарница-аквариум, трц где есть игровые комнаты, Для перекуса Есть кафешки с детскими комнатами ( песто кафе, иль молино...)