Ксерокопия ночи• 14 февраля 2019
электронейромиография
Кто делал в Киеве эту процедуру деткам 1.5 года? Как масики перенесли? Может посоветуете где лучше ?
Спасибо за любое инфо!
Аноним_1526• 14 февраля 2019
Автор, извините, что немного не по делу, но точно так необходимо делать, а то процедура малоприятная для такого маленького ребенка?
Ксерокопия ночи
• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1526
Невролог Здвижкова считает, что надо. Не згаю как быть( врач вроде толковая все хвалят..