Танцепесенная• 15 февраля 2019
Потолок, какой выбрать?
Натяжной матовый или из гипсокартона, чтобы меньше мороки с ним было? Что дешевле? Или лучше выравнивать с помощью штукатурки?
Брызжу ядом• 15 февраля 2019
Дешевле из ПВХ пленки. Есть ещё тканевый, он дороже и имеет огнеустойкие свойства, в отличии от ПВХ пленки.
Вообщем мы себе делаем гипсокартон.
Брызжу ядом• 15 февраля 2019
Изначально хотели просто стяжку, но у нас есть перепады плит. Поэтому этот вариант для нас не подходит. Если у вас потолок более менее то смотрите сами.