Снегопадка• 15 февраля 2019
Девочки , Киев , как обстоит ситуация с Бейби боксами . Дают в роддоме ?
Рожать со дня на день , в роддоме 7 Печерск . Вот думаю дадут мне его там или куда потом обращаться ? Знакомой в Хмельницком , неделю назад в городском роддоме дали при выписке в самом роодоме . Я на него особо не надеюсь , но видела там полотенце уголок есть , не хочу покупать просто если оно там уже есть
ЯсноВидящая• 15 февраля 2019
Дают в роддоме.
Если не получили там, то обращаться в собес по месту жительства.
Чеширская кошечка• 15 февраля 2019
Полотенце там есть такое, но качество мне не очень и ещё сильно линяет
Шопингмонстр• 15 февраля 2019
Если у вас такая скрутка с деньгами, можно жить без уголка полотенца
Бриджит_Фрикандо• 15 февраля 2019
Также ожидаю с дня на день, так же буду в 7)) хотелось бы сразу получить что бы никуда потом не ездить. Приезжала туда к доктору, видела как мужчина выносил в машину ложил, так что вроде должны быть у них.
Чеширская кошечка• 15 февраля 2019
Ответ дляЛюда 25
У меня бежевое было, не линяеет, нормальное качество.
У меня темно синее, постирала, ужасно полиняло
Снегопадка
• 15 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо за ответ , учту . Тогда может и не буду на него расчитывать
Снегопадка
• 15 февраля 2019
Ответ дляШопингмонстр
Та не скрутка
а зачем покупать если дадут ? Разве не может хоть что то с той коробки пригодиться ...так то если на то пошло у моей старшей дочери два таких , просто там размер большой самого полотенца уже
Снегопадка
• 15 февраля 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Прикольно ) может мы с вами там в одно время побываем ) мне срок на 11 ставили , а уже 15 )))) гинеколог говорит что ещё неделю и ложить будет если не рожу .:: но мне так не хочется ложиться
Воленс-неволенс• 15 февраля 2019
В 2 роддоме при выписке дали соседке. Нормальный там состав, есть куча людей кто и этого не позволит себе.
Многие возмущаются ах то не так и этак,
если что не нравится, то зачем берете вообще халявщицы? Или айтишной зп не хватает купить все от кутюр и в стразах.
Многие возмущаются ах то не так и этак,
Осторожная• 15 февраля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Многие возмущаются ах то не так и этак,
О, я сейчас тож во 2. На понедельник хочу выписку. Сказали в день выписки дадут. На 2 день нам дали пакетик от мера ( пару памперсов и пару мини от джонсонс)
Апочемучка• 15 февраля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Многие возмущаются ах то не так и этак,
И правильно делали, что возмущались. Вы видели что там наполнение поменялось? Вместо непонятных подгузников теперь Либеро. Да, не Муни конечно, но в разы лучше прошлой фигни. Они прислушались к размерам. Они поменяли одеяло и пеленки, погремушку китайскую вонючую заменили.
Так вот если бы все молча брали, то и раздавали бы дальше барахло! Чего молчать?
Ответ дляАпочемучка
Ну по одёжке так и не поменяли - непонятный производитель, какая-то марлевая просто, тонюсенькая ткань, Вобщем пока наладится все - пройдут года)
Апочемучка• 16 февраля 2019
Ответ дляanonimka
Значит это остатки) В распаковках блогеров 2019 попадаются или одёжка плохая или принадлежности. Кому везёт чуть больше - Canpol, кому меньше - Lindo. Вот из последних я смотрела распаковок хоть и Узбекистан, но человечки и бодики очень даже приличные, лучше чем были. И бирки уже есть везде)
Если первый вариант беби-бокса я даже не рассматривала, чтоб взять, то над улучшенным подумаю.