Смешнюча• 30 ноября 2017

Ну вот что делать?? Запарил, сил не

Больше месяца назад создавала тему, о том что планирую уйти от мужа с дочерью, а дочь выбирает пару.
Финал у нас со счастливым концом, живём тихо, мирно и счастливо.
Если бы не одно НО!!!
Постоянно задалбывает муж звонками и слезными смс, а то что пришло мне вчера - это вообще за гранью.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как быть и что делать. Как его отвадить???
автор Смешнюча • 30 ноября 2017
Я Инну сегодня уложил спать у себя и принял решение, которое озвучил ей. Я ей сказал, что не хочу жить раздельно, и что буду просить у тебя последний шанс восстановить семью. Было трудно ей говорить такое, но решился. Сказал что, у меня наступил тот момент в жизни, когда я решил направить пистолет на себя и дал право выбора тебе - спускать курок или нет, что приймешь решение только ты. Перестраховаться, я так же сказал что если я вдруг пропаду из ее жизни, а например ты захочешь ей внушить что я уехал на заработки или заболел или ещё что-то , значит ты решила убить меня, и таким способом пытаешься сделать так чтобы она меня забыла. А варианты я такие выбрал, чтобы не по тихому шумиха закрылась( во всех случаях, меня и тебя покажут в новостях, на Ютубе и в соцсетях, видео уже снято, которое я отправлю журналистам, двухлитровая бутылка бензина у меня уже припрятана), а именно:

автор Muratik • 30 ноября 2017
1) Прямо в твоем магазине, когда ты на работе - згорает человек по причине, которая будет известна всем...
‌ Уволишься с работы, не см отогу найти тебя - 2) у Матильды на концерте, или в этом направлении, короче говоря воспользуюсь ее известностью (вариант вообще безпроиграшный) Ну а самое главное что ребенок твой будет знать что ты выступила в смерти ее отца как Цезарь а именно повернув кулак пальцем вниз, когда у него пощады просили.
‌Я пытался другим способом вернуть вас, но как понял что у меня характер такой - я могу начать бороться за то что ощущается моим, а не за то что уже не моё.
Копуша• 30 ноября 2017
Автор, идите в полицию и пишите заявление, что он Вас шантажирует.
Так жить нельзя.
автор Смешнюча • 30 ноября 2017
Имена я изменила. Девочки, прочтите этот бред, и посоветуйте что делать. Пока я ничего не писала и не хочу писать.
Но если он действительно известил ребёнка о своих планах - это уже писец
автор Смешнюча • 30 ноября 2017
Ответ дляКопуша
Так жить нельзя.
Уже ходила
Я просто получила очень классную работу, ев которую попасть нереально.
Так вот в этой компании не приемлют скандалов и т.д.
А в полиции мне сказали, что отправят извещение на работу. А мне всеми силами нужно этого избежать
66сезон666серия• 30 ноября 2017
Напишите ему, что он травмирует ребенка. Еще раз подобная выходка и Вы обратитесь в милицию. Пускай они его ’лечат’
палка-копалка• 30 ноября 2017
Он, похоже, не в своем уме! Почему вы не лишаете родительских прав? Сохранайте все его послания как вещ.доки.
палка-копалка• 30 ноября 2017
У вас будет развод, если вы предоставите это в суде, ребенка не оставят с отцом.
автор Смешнюча • 30 ноября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Я их сохраняю.
Девочки!! Как же хочется жить спокойно(((

автор Смешнюча • 30 ноября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Дочь сейчас со мной, она приняла решение в тот же вечер, уйти со мной.
А в гости ездит она к свекрови и к мужу.
Копирайторша• 30 ноября 2017
Заберёте ребенка себе.он ей манипулирует.И разрушает ей психику А б уже и к психологу с ней схадила,чтоб правильно объяснить что папа манипулятор и ему пофиг на нее
Помогалочка• 30 ноября 2017
Вы ещё не развелись? вызвала бы ему психиатрическую скорую. идиот.
пу_пугренчик• 30 ноября 2017
А сколько вашей дочери?
Белый Лосик• 30 ноября 2017
он псих!!!!он и себе и вам и ребенку может навредить
Помидорина• 30 ноября 2017
Ответ дляСмешнюча
Уже ходила
Это не правда! Вы троль????? Какое извещение на работу, вы думаете мы идиоты???!!! Девочки , не ведитесь, это тролик.
Помогалочка• 30 ноября 2017
после первого пункта, его бредовой идеи, уже некому будет Вас искать.
автор Смешнюча • 30 ноября 2017
Ответ дляПомогалочка
Не могу развестись. Требуют справку из жека, что ребёнок проживает со мной. А как я на съёмной квартире возьму такую справку?(()
автор Смешнюча • 30 ноября 2017
Ответ дляПомидорина
Мне сказали так в полиции!!!!
Помогалочка• 30 ноября 2017
Ответ дляСмешнюча
спокойно можете взять, сейчас прописка не нужна, в жеке попросят подписи двух соседей, что Вы здесь проживаете, это вообще не проблема, начинаю верить что Вы тролль, т.к. вопросы вообще решаемые.
но напишу, что Вы как жена, можете потребовать принудительного лечения (бредовые идеи+мысли о суициде)

автор Смешнюча • 30 ноября 2017
Ответ дляПомидорина
Я пришла в полицию и уточнила, будут ли извещены на моей оаботе, о том, что я подала заявление. Сказали, да, отправляют уведомление на мою работу.
Помидорина• 30 ноября 2017
Ответ дляСмешнюча
Мне сказали так в полиции!!!!
Да откуда они знают где вы работаете? не давайте свои координаты рабочие да и все. С вас посмеялись, если это правда.
Веселая моль• 30 ноября 2017
Ответ дляСмешнюча
Я жила с ребенком у друга. Пошли к соседям и легко сделали справку после их подписей, что мы действительно проживаем тут.
Чтоб вам ничего не слали на работу (а не должны) - не пишите где и кем работаете. Мне ничего не слали.
Муж ваш - шантажист и манипулятор.
Пусть ее бабушка приезжает к вам, ребенка к папе не нужно пускать минимум пол-года. Идите в полицию. Идите к участковому по месту жительства папы.
У нас папа подобный был. Мы его быстро обломали такой фигнёй заниматься с помощью милиции, участкового и друзей мужчин
Фантазерша• 30 ноября 2017
Вы или очень глупая или правда троль.
Как это не можете развестись?! При чем тут справка из жека и кто ее требует?
В такой сиьуации подается заявление в суд на развод, алименты, раздел имущ-ва и на опеку над ребенком только Вами. Пишется заявление в органы опеки о таком поведении отца (это первое что Вы вобще должны были сделать - обратиться в опеку!)
Я такая боевая• 30 ноября 2017
Ответ дляКопуша
Так жить нельзя.
согласно,бежать,а не идти и срочно
автор Смешнюча • 30 ноября 2017
Ответ дляФантазерша
Вы или очень глупая или правда троль.
Я собрала документы на развод, пришла подавать в канцелярию суда, не приняли без этой справки.