Аноним ФЕЯ• 20 октября 2013

Подскажите размер куртки Аэропосталь

Добрый день! Девочки, может кто-то брал в прошлую коллекцию такие. На ОГ 102см, какой надо размер? И как качество? Заранее спасибо)
автор Аноним ФЕЯ • 20 октября 2013
http://www.aeropostale.com/product/index.jsp?produ...

GEA66• 20 октября 2013
Все верха,что брали на Аэро,на размер маломерят.Если американский размер почти все берем М,то тут надо Л-ку брать.
lumonbka• 20 октября 2013
У меня 2 таких (красная и серая). На ОГ 92 брала л-ку
Сейчас ОГ 88 - большие, надо было М-ку брать, на ОГ 102 взяла бы хл, не меньше.
exerewka• 20 октября 2013
Ответ дляlumonbka
На мои ог 102 твоя Л даже не сошлась ))
Однозначно ХЛ ))
lumonbka• 20 октября 2013
Ответ дляexerewka
На мои ог 102 твоя Л даже не сошлась ))
Однозначно ХЛ ))
ну я о чем, смотря еще какие плечи, может и ххл надо
_Анэтта_• 20 октября 2013
подтвеждаю, что маломерит на размер. А вообще куртками довольна! У меня белая и красная!
Svoyatut• 20 октября 2013
это подростковые размеры
автор Аноним ФЕЯ • 20 октября 2013
Спасибо большое
Zадавака• 20 октября 2013
Надо ХЛ.
Вот можете у меня посмотреть реальные замеры курток в объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-6633798.html