Форточка• 15 февраля 2019

А вы позволяете покупать себе крем для рук за 1500 грн ++?

Смотрела каким кремом пользуется звезда - Лобода. А потом взглянула на стоимость( Эх..не куплю понятно же.
ВундерКИНГ• 15 февраля 2019
Это надо быть больным

Кто крайний?• 15 февраля 2019
Нет. Но на минус 40 в Брокарде покупаю крем для рук Кларанс.
Ну ниче се• 15 февраля 2019
Эффекта от дорогих кремов для рук не ощутила. А для лица кремы у меня где-то так и стоят. Может, немного меньше. Я сильно не прицениваюсь.
Моль Молливна• 15 февраля 2019
Ответ дляКто крайний?
Это сколько денег?
Фантазерша• 15 февраля 2019
А смысл? Для меня лучше аптечной мази календулы нет. Цена 8 грн.
Малявка-козявка• 15 февраля 2019
В таких формулировках чувствуется какое-то насилие над собой.. Лучше бы спросить проще ’Покупаете ли себе..’ ) А причины покупки или непокупки - вопрос второстепенный )
Кто крайний?• 15 февраля 2019
Ответ дляЛюбавишна
Это сколько денег?
Гривен 400 со скидкой

Не за Будка• 15 февраля 2019
Нет, хороший крем в принципе стоит около 300-400
Покращена• 15 февраля 2019
да, легко!А какой у нее?))
автор Форточка • 15 февраля 2019
Ответ дляПокращена
да, легко!А какой у нее?))
Byredo
Умничка-помощничка• 15 февраля 2019
Та. Дешовка какая. Я вот недавно погуглила стоимость крема, которым мажется Никитюк. Сядьте.
https://cellcosmet.com.ua/syvorotka-dlya-kozhi-vok...
Ягодка опять• 15 февраля 2019
Для лица до 3500. А для рук можно и за 500.
Надувная пыль• 15 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Так это же для глаз. И далеко не самый дорогой. Это дешевле вмешательств)
Очень-очень• 15 февраля 2019
У меня крем для рук Chanel. Брала со скидкой 40% - 1140 грн.
Очень-очень• 15 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
У меня для глаз
https://m.letu.ua/product/uhod-za-kozhei/uhod-za-l...
Кто такая Никитюк?
Научительница• 15 февраля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Никакой связи .
Никакой крем в те слои кожи где формируются морщины не попадает.
Крем любой может немного смягчить , увлажнить и пару функций ещё только на самый верхний слой эпидермиса .
Реанимация• 15 февраля 2019
Ну так сравнили доход Лободы и ваш. Ее внешность, ее работа.
Быстровочка• 15 февраля 2019
У меня экзема.Крем для рук не всякий подойдет.Вот недавно подарили Mavala. Реально очень хорош доя меня.Однозначно буду брать, хоть и стоит 600 грн.Жаль за крем таких денег, но выбора нет.
Детские_Будут?• 15 февраля 2019
Ответ дляКто крайний?
Гривен 400 со скидкой
У меня Кларанс с магнолией закончился обалденный крем

Кондуктор автобуса• 15 февраля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Это надо быть больным
Думаю, что в данном случае больным быть не обязательно,а надо быть обеспеченным)))
Прасковична• 15 февраля 2019
Ответ дляБыстровочка
Мавала - конечно, супер для рук ! Умеют делать .
100%• 15 февраля 2019
проблем с руками нет, пока не больше 50 трачу и то выбрасываю по сроку годности, так как мажу редко.... но с возрастом может и 1500-15000 покажутся ерундой, если будут заметны какие-то изменения. пока об этом не думаю)
Умничка-помощничка• 15 февраля 2019
Ответ дляНадувная пыль
А кто говорит, что самый дорогой. И что что для глаз. Ну ловите для рук.
https://cellcosmet.com.ua/dlya-tela/krem-dlya-ruk
Только, когда вмешательство нужно никакой самый дорогой крем не поможет.
СиренаФеоктистовна• 15 февраля 2019
Дя рук лучше топикрема ничего не пробовала Не вижу смысла покупать дороже
Но для лица и под глаза крема дороже 2000
Надувная пыль• 15 февраля 2019
Ответ дляНаучительница
Никакой связи .
А если не увлажнять и не смягчать, то радикальные методы придётся начинать раньше.
Умничка-помощничка• 15 февраля 2019
Ответ дляОчень-очень
У меня для глаз
Кто такая Никитюк?
Ага ага
Быстровочка• 15 февраля 2019
Ответ дляПрасковична
Это при том, что до этого у меня был назначеный дерматологом Эксипиаль, он тоже норм был...пока мавала не попробовала.Крем отличнейший.
Надувная пыль• 15 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Конечно не поможет, но время оттянет.
Умничка-помощничка• 15 февраля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Конечно не поможет, но время оттянет.
Не оттянет. Все зависит от вашей генетики.
У меня знакомая есть. Любительница дорогих мазюлек. Появились у нее гусиные лапки лет с 30. Сейчас мне 39. Никаких лапок и морщин у меня нет до сих пор. Зато грыжи под глазами - хоть плачь. И никаким кремом это не исправить. Только операция.
Прасковична• 15 февраля 2019
Ответ дляБыстровочка
Ой, я ночной обожаю !