Кто крайний?• 16 февраля 2019
Какой взять размер реймы? Подскажите пож
Сейчас у ребенка рост 105. Хочу куртку рейма на следующий год. Брать 110 или 116? А полукомбинезон?
povitrulia• 16 февраля 2019
у них в размер заложено еще + 6см на вырост, мой ребенок четко попадал в их размерную сетку на начало сезона, но все равно носили все комбенизоны и пальто по 2 сезона.. 110 будет норм
bonfason.com.ua• 16 февраля 2019
Ответ дляpovitrulia
а у нас вырастает
Чучело-Мяучело• 16 февраля 2019
Смотря какая модель. Пуховики есть размер в размер. Вы какую модель смотрите?
Вероятненько• 16 февраля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
у дочки рост 136-138. на след зиму может скажете какой размер пухового пальто сату брать?
мерили 140-вроде чуть великовато, но год пройдет, не хочется чтобы и висело, но и впритык не охота
Кто крайний?
• 16 февраля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Reima Maunu
Чучело-Мяучело• 17 февраля 2019
Ответ дляВероятненько
Я бы брала 140. Тем более, если речь о пальто - рукава липучкой стянули, а по длине - один год за колено, второй - выше.