железный занавес• 16 февраля 2019
Девочки , какие препараты для похудения сейчас действенные ?
железный занавес
• 16 февраля 2019
Знаю свой организм , нужен толчок именно со стороны препаратов . А зал хожу, но принимаю гормоны и вес стоит .
Бесбардак• 16 февраля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Создала тему о жиросжигателях-никто не советует, много побочки
Аноним_1537• 16 февраля 2019
Ответ дляДадосвидания
Есть ещё люди, верящие в волшебные таблетки и пояса для похудения?

И в то, что можно на убывающую луну на кладбище что-то прошептать и начнешь худеть ))
Аноним_1537• 16 февраля 2019
Ответ дляжелезный занавес
А можно не принимать гормоны?
Fancy Love• 16 февраля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Вы уверены, что причина в гормонах? Вы считали свой калораж, тренировки грамотно выстроены? С чего вы взяли, что препараты помогут?
nastusha_69• 16 февраля 2019
Только правильно сбалансированный рацион под вас подстроенныей и спорт. Но питание - это залог. Хватит себя дер@мом кормить. Лучше купите правильных продуктов на те деньги. Попробуйде буч.
Аноним_1537• 16 февраля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Не могу от сладкого отказаться .
сахар - наркотик
Fancy Love• 16 февраля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Не могу от сладкого отказаться .
С этого и надо было начинать) Конечно можете, начните разбираться в чём причина. Две основные причины, с которыми связана тяга к сладкому, это психологическая (заедание стресса) и элементарно несбалансированное, неправильное питание, из-за чего организм требует быстрой энергии в виде сладкого.
железный занавес
• 16 февраля 2019
Когда / то принимала Лиду и занималась спортом , очень похудела хорошо .
Аноним_1533• 16 февраля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Если сердце здоровое и есть спорт, можно метилдрен элит попробовать.
Аноним_1457• 17 февраля 2019
Питание с дефицитом калорий -лучший препарат. Всегда работает, нет побочек
ЖонДуан• 17 февраля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Только редуксин, он его в россии надо брать, у нас ничего действенного нет