железный занавес• 16 февраля 2019

Девочки , какие препараты для похудения сейчас действенные ?

Одноклассница• 16 февраля 2019
Скотч
Аноним_1537• 16 февраля 2019
Спортзал и диета.
Дадосвидания• 16 февраля 2019
Есть ещё люди, верящие в волшебные таблетки и пояса для похудения?
автор железный занавес • 16 февраля 2019
Знаю свой организм , нужен толчок именно со стороны препаратов . А зал хожу, но принимаю гормоны и вес стоит .
Бесбардак• 16 февраля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Создала тему о жиросжигателях-никто не советует, много побочки
Аноним_1537• 16 февраля 2019
Ответ дляДадосвидания
И в то, что можно на убывающую луну на кладбище что-то прошептать и начнешь худеть ))
Аноним_1537• 16 февраля 2019
Ответ дляжелезный занавес
А можно не принимать гормоны?
Одноклассница• 16 февраля 2019
Автор.вам нужно влюбиться!)
Fancy Love• 16 февраля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Вы уверены, что причина в гормонах? Вы считали свой калораж, тренировки грамотно выстроены? С чего вы взяли, что препараты помогут?
Тут как тут• 16 февраля 2019
Вода вместо еды
Ori.Ua• 16 февраля 2019
питание, спорт , вода , полноценный сон .
Не могу от сладкого отказаться .
nastusha_69• 16 февраля 2019
Только правильно сбалансированный рацион под вас подстроенныей и спорт. Но питание - это залог. Хватит себя дер@мом кормить. Лучше купите правильных продуктов на те деньги. Попробуйде буч.
Аноним_1537• 16 февраля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Не могу от сладкого отказаться .
сахар - наркотик
Fancy Love• 16 февраля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Не могу от сладкого отказаться .
С этого и надо было начинать) Конечно можете, начните разбираться в чём причина. Две основные причины, с которыми связана тяга к сладкому, это психологическая (заедание стресса) и элементарно несбалансированное, неправильное питание, из-за чего организм требует быстрой энергии в виде сладкого.
Пацака-задирака• 16 февраля 2019
Меньшежрин, спортозаниман и высипин
Когда / то принимала Лиду и занималась спортом , очень похудела хорошо .
Green_Cat• 16 февраля 2019
Часто люди заїдають стрес самі того не усвідомлюючи, що є стрес
А він не ще й метаболізм пригнічує.
Аноним_1533• 16 февраля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Если сердце здоровое и есть спорт, можно метилдрен элит попробовать.
Леска• 16 февраля 2019
Антижрин
СоФиМур• 16 февраля 2019
Аноним_1457• 17 февраля 2019
Питание с дефицитом калорий -лучший препарат. Всегда работает, нет побочек
руки_Крюги• 17 февраля 2019
только питание-даже спорт не поможет..
ЖонДуан• 17 февраля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Только редуксин, он его в россии надо брать, у нас ничего действенного нет