Задолбулька• 17 февраля 2019

Какой купальник выбрать?

Имею рост 173, вес 71 кг. Знаю, что много, пытаюсь похудеть. При этом у меня широкие бедра (105 см) и маленькая грудь (1й размер). Хиджаб одевать не собираюсь , выбираю купальник. Что скажете? Искать еще
Результат:
вже голосів: 101
51 (50.5%) 1-зеленый с черными плавками
26 (25.74%) 3- с высокими плавками
24 (23.76%) 2- рюша на бюсте
УлыбАчка• 17 февраля 2019
Третій,мені дуже сподобавсяЯка ціна
автор Задолбулька • 17 февраля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Третій,мені дуже сподобавсяЯка ціна
Это Таобао, если вы в курсе о нем. Цена около 400 грн
Русская Богатырша• 17 февраля 2019
при ваших параметрах лучше второй, уравновесить разницу между грудью и бедрами. Но я бы советовала поискать еще
Советничаю тут• 17 февраля 2019
Второй лучше всего, рюши визуально увеличивают грудь, будет баланс :)
ЕлькиПальки• 17 февраля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Третій,мені дуже сподобавсяЯка ціна
Заюшка_хозяюшка• 17 февраля 2019
Закрытый
KatriSSa• 17 февраля 2019
Ответ дляЗадолбулька
Вам нужно трусы и лиф отдельно покупать
Лиф как на фото 2
Трусы чёрные или темные
Вам телефонограмма• 17 февраля 2019
На Ваши параметры (из этих) однозначно второй. Рюш добавят объем на груди.
Губы рыбы• 17 февраля 2019
Ответ дляKatriSSa
Вам нужно трусы и лиф отдельно покупать
Лиф как на фото 2
Трусы чёрные или темные
полностью согласна,верх фото 2 хороший для такой фигуры,а трусики темные и без завязок(завязки расширяют визуально бедра)
Ромашкинная• 17 февраля 2019
Фигура ’груша’ - это женственно, несмотря на маленькую грудь. Выбирайте любой.
Но. Купальник с чашкой надо мерять. Она может оказаться незаполненной)) А еще лучше, покупать верх отдельно от низа на размер-два меньше.
Фиона Шрековна• 17 февраля 2019
В вашем случае нужен темный низ и светлый верх с пуш-ап
Тролю как могу• 17 февраля 2019
такой верх с рюшами надо еще очень мерить. мне тоже он очень нравился, померила - не подошел. лучше потратьте чуть больше денег и купите с примеркой. и чашка да, надо подбирать на примерке, плюс может с китая с заломами прийти(((((
Тульский пряник• 17 февраля 2019
На маленькую грудь 2, но только если выражена талия, иначе превратитесь в шкаф с занавеской. Третий на большие бедра неет, он ещё увеличит. Первый скучновато, но универсален.
Аноним_1555• 17 февраля 2019
З цих китайських сайтів,хто зна що прийде.Замовте краще Польщу,феба дуже якісні.
Аноним_1521• 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1555
Точно, автор, надо мерять, у меня купальников больше 100, ношу меньше 10, но у меня живот , бикине - редко, в основном, закрытые
Лгин• 17 февраля 2019
Берите все три :)
ПолБатона• 17 февраля 2019
Вам нужно отдельно покупать верх и низ. Или искать трусы на завязках( чтобы отрегулировать на свои бёдра). У меня также дисбаланс и еле нашла себе подходящий. Выбирайте лучше с примеркой.
Пацака-задирака• 17 февраля 2019
Я покупала типа 1, с примеркой
автор Задолбулька • 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1555
Я уже 5 лет одеваюсь только с таобао. И качестве выбираемого товара уверена, плюс в отзывах есть реальные фото
автор Задолбулька • 18 февраля 2019
Ответ дляТульский пряник
Спасибо