Фіфачка• вчера в 16:09
Как же разделили наш народ….
Как же воплощается план по идеологическому разделению народа….
Рождество пол Украины сегодня празднует и пол Украины 7 января.
А на Пасху что делать будем? 5 апреля католическая, 12 апреля православная будет.
Когда Паски святить будете?
Моя Душа просто в ужасе🥲🥲🥲
Когда Паски святить будете?
Моя Душа просто в ужасе🥲🥲🥲
графиняВишенка• вчера в 16:11
При чем здесь католическая и православная паска. Православная отмечается всегда в один день ( имею ввиду ,что дата не смещается). . Католическая это не мой праздник. Рождество отмечаю и 25 и 7, чтобы дружить со всеми.
маска Ілона• вчера в 16:11
Ответ дляграфиняВишенка
Православная Пасха никогда не отмечалась в один день , это переходящий праздник .
Давно без алко• вчера в 16:12
да народ разделили НО больше я думаю это запудривание мозгов
у меня и моей семьи Рождество 7 января
пасха как православная
Мне плевать на всё что ’рассказывают’
у меня и моей семьи Рождество 7 января
пасха как православная
Мне плевать на всё что ’рассказывают’
Козяка-маляка• вчера в 16:12
Ответ дляграфиняВишенка
Ви точно зараз про Паску?
Бесбардак• вчера в 16:12
Де та половина країни, яка святкує 7 січня? Всі мої знайомі святкують сьогодні. Навіть люди 70+. Школи, садочки - сьогодні. Одиничні ватани святкуваттмуть 7 січня. Це не половина країни.
Роза в вазі• вчера в 16:13
А ще є мусульманство, іудаїзм, конфуціанство, буддизм, атеїзм і т.д., у яких взагалі цього свята немає. Це не заважає спілкуванню з представниками цих вірувань та не відміняє поваги до них.
Козяка-маляка• вчера в 16:12
Ответ дляДавно без алко
у меня и моей семьи Рождество 7 января
пасха как православная
Мне плевать на всё что ’рассказывают’
у меня и моей семьи Рождество 7 января
пасха как православная
Мне плевать на всё что ’рассказывают’
А піст ви тримаєте?
Невловимий Джо• вчера в 16:12
Ответ дляграфиняВишенка
маска Ілона• вчера в 16:13
Ответ дляОдинРазНадетое
А ви вважаєте, що 25.12 Різдво відзначають тільки католики?
Она даже не знает , что до 1918 года Украина праздновала Рождество 25 декабря .
Давно без алко• вчера в 16:13
Ответ дляБесбардак
да ну конечно, всё ваши знакомые прям вся страна
графиняВишенка• вчера в 16:13
Ответ длямаска Ілона
Я дописала уже. Она даже при переносе даты Рождества празднуется в один день, так как это зависит от месяца, а не от календаря ).
Божий одуванчик• вчера в 16:13
Ответ дляБесбардак
Навіть мого діда сестра з Одеси , 92 роки, стара комуністка святкує сьогодні
Фіфачка
• вчера в 16:13
Ответ дляДавно без алко
у меня и моей семьи Рождество 7 января
пасха как православная
Мне плевать на всё что ’рассказывают’
у меня и моей семьи Рождество 7 января
пасха как православная
Мне плевать на всё что ’рассказывают’
У меня так же. Я праздную в те даты, в какие праздновали мои родители и бабушки с дедушками.
Одна_на_всей_планете• вчера в 16:14
Ответ дляграфиняВишенка
Доброго ранку🤦♀️
Неправдиша• вчера в 16:14
Ответ дляБесбардак
Школи і садочки посадили раком і заставляють. Так що не приписуйте. Я і моя родина, другі, святкуємо 7-го
Секс-Бомба• вчера в 16:14
Ответ дляНевловимий Джо
А ви у якій частині?
Та в тій що 7 очевидно)) разделенная
Божий одуванчик• вчера в 16:15
Ответ дляФіфачка
Тоді яка аам різниця коли інші?
Фіфачка
• вчера в 16:16
Ответ дляБесбардак
Вот вы и начинаете вешать ярлыки на тех, кто делает не так , как вы. А как же европейская демократия, европейские ценности, уважение людей?
Секс-Бомба• вчера в 16:16
Ответ дляБесбардак
100%