Секс-Бомба• 25 декабря в 12:28

Меня никто не поздравил с Сhristmas и я никого

А у вас шо?
Я не в Украине но и с Украины никто не поздавил
автор Секс-Бомба • 25 декабря в 14:47
Ответ дляМама Чели
Автор, я понимаю, почему Вас никто не поздравил
ага
Акуна_Матата• 25 декабря в 14:55
Ответ дляСекс-Бомба
я так не хочу
И они так не хотят
автор Секс-Бомба • 25 декабря в 14:56
Ответ дляАкуна_Матата
И они так не хотят
я вижу,а раньше хотели
Акуна_Матата• 25 декабря в 14:56
Ответ дляМагиня
Я в Україні і в мене немає Різдва сьогодні.
Да, меня сегодня поздравила только родственница, которая раз в году яйца святить ходила, ей все равно, она перешла сразу
автор Секс-Бомба • 25 декабря в 14:59
Ответ дляАкуна_Матата
а тем кто 7-го отмечает не все равно на что?)
З понеділка на дієті• 25 декабря в 15:00
Як ви вже всі заї..ли з тими святами
Акуна_Матата• 25 декабря в 15:00
Ответ дляНе танцую- но пою
В що віруючи?
А вы что именно отмечаете 25-го, хоть в курсе?
Не танцую- но пою• 25 декабря в 15:06
Ответ дляАкуна_Матата
Хочете зі мною?
Пацан к успеху шел• 25 декабря в 15:22
Ответ дляЗа ким я буду?
ну може треба було самій всіх привітати. тоді наступного разу вітали б і вас.
В тому році я всіх вітала , і завжди всіх вітаю зі святами . В цьому тільки одна людина написала .
За ким я буду?• 25 декабря в 15:24
Ответ дляПацан к успеху шел
прикро.але ну може не до того людям...
а може, їм уже родичі заборонили ці листівки всім підряд розсилати, як от мені тьотя шле) і в усіх групах постять)
Пацан к успеху шел• 25 декабря в 15:34
Ответ дляЗа ким я буду?
прикро.але ну може не до того людям...
Листівка і я не люблю . Завжди пишу щось від себе . Не багато , головне увага . ..
автор Секс-Бомба • 25 декабря в 15:37
Ответ дляПацан к успеху шел
ну от бачите
автор Секс-Бомба • 25 декабря в 15:38
Ответ дляПацан к успеху шел
Це дуже сумно,але ви молодець.
Допоможіть знайти• 25 декабря в 15:52
Ответ дляМагиня
У вас були родичі, які народилися раніше 29 року?
В мене були і вони святкували 7 січня.
Моя прабабуся, покійна,1928 року народження, завжди святкувала 7 січня, і в церкву при союзі ходила, майже щонеділі ( таємно, спочатку в хаті священника збирались, потім послабили, то ходили вже в церкву). І покійна бабуся також. І Володимирський собор в Києві, який першим відійшов від МП, Різдво править 7 січня.
Акуна_Матата• 25 декабря в 16:22
Ответ дляСекс-Бомба
Після 1929 року: У зв´язку з більшовицькою політикою, святкування Різдва 25 грудня було скасовано, і 7 січня (за юліанським календарем) стало єдиною датою, хоча в деяких регіонах ще могли відзначати обидві дати
По Юлианскому календарю Рождество осталось 25 декабря, а по Григорианскому (общемировому) - 7 января. Вы хоть как-то готовьтесь к теме, что ли
Акуна_Матата• 25 декабря в 16:25
Ответ дляНе танцую- но пою
Віра до Церкви відношення немає
Точної дати народження Христа ніхто не знає
В Україні офіційно Різдво 25 грудня
Давно ли?
Не танцую- но пою• 25 декабря в 16:26
Ответ дляАкуна_Матата
Давно ли?
Завжди
Акуна_Матата• 25 декабря в 16:32
Ответ дляСекс-Бомба
а вы почему не молитесь,а участвуете?
Так мы не празднуем сегодня
ПесиКот• 25 декабря в 18:31
меня сегодня поздравили. Я поблагодарила, поздравила в ответ.) и ответила, что поздравлю 7 января.
А мне ответили........., что у них тоже Рождество 7 января!)))
Ура, не обозвали, а мы вместе!)))
ПесиКот• 25 декабря в 18:42
Ответ дляМиловидна леді
Мы 7 января отмечаем, как и раньше, приходите сюда 7-го, поздравим вас🌟
Приду! и меня поздравьте!)
А сегодня поздравляю с Праздником в честь Спиридона Тримифутского.
ПесиКот• 25 декабря в 18:46
Ответ дляНе танцую- но пою
Різдво як в вашій церкві а не як в баби
правила ПЦУ позволяют некоторым общинам оставаться на старом календаре.
И некоторые общины остаются на старом календаре.
БершкомангоЗар• 25 декабря в 19:06
а у нас сегодня Кристмас и меня еще вчера все друзья поздравили в зале. Сегодня дома, мы не католики с мужем, но все равно празднуем немного
автор Секс-Бомба • 25 декабря в 19:30
Ответ дляБершкомангоЗар
в каком зале?
автор Секс-Бомба • 25 декабря в 19:32
Ответ дляАкуна_Матата
а как же так вышло,что почти весь мир ваш празднует 25 декабря не по своему календарю ,а вы рашка 7 января?
или вы думаете только вы о календярях знаете?
автор Секс-Бомба • 25 декабря в 20:11
моя тема в топе ,а все молчат
Киця-бриця• 25 декабря в 20:12
Мы никогда не отмечали религиозные праздники. Но и с Новым годам меня некому поздравлять. Я одна ребенком без родственников и друзей, бомжи с 2022 года.
БершкомангоЗар• 25 декабря в 20:20
Ответ дляСекс-Бомба
в каком зале?
gym
Не любовница• 25 декабря в 21:58
Ответ дляМагиня
Завтра придумають інше і ви знову побіжите як усі? В мене 7, так як було в моєї баби і прабаби.
у вашої прабаби було 25 грудня. до 1918 в Україні і було 25 грудня.
а ви 7 січня підете в московський патріархат святкувати різдво ?
Магиня• 25 декабря в 22:07
Ответ дляНе любовница
Моя прабаба вмерла в 78 році і весь час святкувала 7 січня, а Новий рік 14 січня.
Не любовница• 25 декабря в 22:11
Ответ дляМагиня
ну значить ваша прабаба не жила у вільній Україні - до приходу совєтів, а якщо і жила, то з їх приходом під них підлаштувалася. Бо тоді русифікація не була така лагідна, як тепер українізація...
то робіть свій вибір - ідіть в московський патріархат - хто вам порадник