Loveston• 17 февраля 2019

Хочу отдать обувь

Может кому-то нужно, нравится. Размер 37, но большимерит можно и на 38. Стелька примерно 24,5-25. Каблук 11-12 см
Есть небольшие потертости, но в целом хорошее состояние.
Замша, Luciano Carvari коробка есть.
Хотелось бы отдать человеку которому действительно нужно и нет возможности, а не так чтоб 10той парой лежали)
StelllaA• 17 февраля 2019
Карвари классные, удобная колодка. Я свои тоже поотдавала, шпилька это убийство для моей спины.

natali.dol• 17 февраля 2019
Очень красивые! Жаль, что высокий каблук. Вы молодец!
annkon• 17 февраля 2019
А вы в каком городе?
автор Loveston • 17 февраля 2019
Ответ дляБиблиотекарь
А вы в каком городе?
Dnipro
автор Loveston • 17 февраля 2019
Ответ дляStelllaA
Так же ( а после третих родов, могу только смотреть на такую обувь
автор Loveston • 17 февраля 2019
Ответ дляnatali.dol
Хочется, кого-то порадовать, ведь скоро весна
автор Loveston • 17 февраля 2019
Написала одна девушка в личку, если ей подойдут, закрою вопросик