У кого есть такая швабра, удобна ли она в использовании? Кто пользовался напишите отзывы, плюсы и минусы.
Прячусь от Всех• 04 октября 2012
Самый большой плюс : она настолько нравится ребенку, что он полы моет постоянно).
В принципе - удобна, легко отжимать , маневренна.
Ответ дляБуЛя
Спасибо. А еще скажите, есть ведро просто с отжимом, а есть 2 функции:отжим и полоскание. У Вас какое и стоит ли переплачивать за 2 функции?
Прячусь от Всех• 04 октября 2012
Ответ дляLI_OLIK
ооо, я не знаю, какое)) - центрифуга есть и полоскать рядом можно, в ведре...