Простецкая• 20 октября 2013
Какие столовые приборы купить?
Смотрю в темках предлагают нержавеющие Vincent, Lessner и т.п. Как качество у них? Такие блестящие, наверное, после использования царапаються. Не хочется купить каку. Какие у Вас? Меня бы вполне устроило качество советского образца.
Пукимончиг• 20 октября 2013
У меня Berghoff, ничего сверхъестественного, как раз я бы так и сказала, что почти советского образца.
Блестящие, но не царапаются.
Нормальные.
Блестящие, но не царапаются.
Нормальные.
Простецкая
• 20 октября 2013
Ответ дляПукимончиг
Блестящие, но не царапаются.
Нормальные.
Блестящие, но не царапаются.
Нормальные.
Спасибо, присмотрюсь к ним
Лорка-хлорка• 20 октября 2013
И еще, мой вам совет, при покупке пересмотрите весь набор т.к у любого производителя могут быть незначительные заводские дефекты!
HappyTanchik• 20 октября 2013
Мне Лесснер не понрввился визуально,
неплохие Столовые приборы у Стилея (Запорожье)
Люблю Крауфф. Дешевле Бергоффа, и качество отличное