Муууумие• 20 октября 2013
Девочки, накипело
У меня в мои 25 совершенно нет подруг. Я всегда ко всем открыта, отзывчива, но близкого друга нет. Я одна такая бестолковая?
Маруська Му• 20 октября 2013
значит что-то не так. что?
возможно вы слишком навязчивы? или скучные? или...?
АнтиТанкист• 20 октября 2013
а я практически всех своих друзей растеряла по причине декрета(я в компании первая родила)
обидно,отношения можно было бы и наладить,но как-то за это время интересы кардинально изменились и мы очень сильно отдалились
а новых друзей с возрастом все труднее и труднее находить...вот такая печаль
ТАЗератти• 20 октября 2013
Мне кажется самые верные друзья это которые с детства, юношества. У меня как раз такие, остальных я называю - знакомые. А вообще странно когда нет друзей в 25 и как определили что их нет? Вам не звонят? Или не приглашают на праздники?
Муууумие
• 20 октября 2013
Ответ дляТАЗератти
Их нет. Сначала была в голове одна учеба, потом работа. Вообще времени ни на кого небыло.
Муууумие
• 20 октября 2013
Ответ дляNadina_911
А кто Вы по знаку зодиака? Не Рыбы случайно?
нет
АнтиТанкист• 20 октября 2013
Ответ дляТАЗератти
это точно,самая верная моя подруга со школьной скамьи
БезникаЯ• 20 октября 2013
Всегда дружила с мальчиками. С девочками было сложно, никогда подруг не заводила.
Сейчас 2 сына...как-то и времени на подруг не было бы.
Не парюсь по этому поводу.
оksioksana• 20 октября 2013
Ответ дляNadina_911
А что у Рыб не может быть подруг, или у них самый трудный характер
Муууумие
• 20 октября 2013
Ответ дляЮлия---
радуйся- никто не предаст и не кинет
а Вас что, кидали?
Незнакомлюся• 20 октября 2013
а мне с девочками не интересно ...ну разве что по магазинам а потрындеть с мальчиками люблю...они не позавидуют что у вас новый ухажер что он вам колечко подарил что замуж зовет...да и вообще узнаешь много секретов о мужчинах которые в жизни ооочень пригождаются)
а девочки в глаза улыбаются а за спиной обсирают ...)оно вам надо?)
Незнакомлюся• 20 октября 2013
Ответ дляЮлия---
радуйся- никто не предаст и не кинет
вот вот...золотые слова)
Семен Семеныч• 20 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Точь в точь как у меня. Мне 29 с лишним и подруг тоже нет(((
просто всегда хотелось помочь, одна, по- дружески посадила на плечи своего ребенка, другая- посчитала что я могу оплачивать ее потребности,третья захотела воспользоваться продвигаясь по карьерной лест, нет не жалуюсь, рада, что господь открыл глаза, общаться не перестали, но на шее никто не сидит
Отжигающая• 20 октября 2013
Только об этом думала. Практически не осталось людей с которыми можно поговорить. Вот сейчас подержала телефон в руках, полистала адресную книгу, а позвонить и элементарно поговорить не с кем
Мне 31. Сижу дома и уже тошнит от быта. Работу искать устала. Ничего не хочу....
Муууумие
• 20 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
Все будет хорошо!
Ответ дляМексиканочка
мне 37 и у меня то же нет и не надо. Близкая подруга - это зло.
Близкая подруга по духу не может быть злом. Хоть одна, но самая верная, с которой можно поделиться абсолютно всем (кроме любимого мужчины), которая поддержит, утешит, выслушает, быть должна.
АнтиТанкист• 20 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
100%
я вчера собралась в театр и поняла,что как-бы и не с кем (((((
АнтиТанкист• 20 октября 2013
Ответ дляИринанна
может,люди ведь имеют свойство меняться
моя очень близкая подруга с некоторых пор очень изменилась,не общаюсь уже больше года...говорить просто не о чем
ТебеОноНадось• 20 октября 2013
Ответ дляNadina_911
а я рыба и что это значит?
Принцепесочка• 20 октября 2013
Девочки, ну вот начинайте общаться! Кто вам мешает начать хотя бы с кидстаффа! И будет с кем в театр сходить, и позвонить. А жаловаться, что я одна не нужно. Дружба - это тоже работа!
АнтиТанкист• 20 октября 2013
Ответ дляПринцепесочка
однозначно в дружбу надо вкладывать свои душевные силы и время
я перестала это делать и вот результат