Муууумие• 20 октября 2013

Девочки, накипело

У меня в мои 25 совершенно нет подруг. Я всегда ко всем открыта, отзывчива, но близкого друга нет. Я одна такая бестолковая?
Ель Віра• 20 октября 2013
в пи...ду друзей, в пи...ду подруг, я сам себе пи...датый друг!!!!

Нафаня Маня• 20 октября 2013
Ответ дляNadina_911
А кто Вы по знаку зодиака? Не Рыбы случайно?
я-рыбы, и что? друзья есть, знакомых-полно))
Семен Семеныч• 20 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
100%

я вчера собралась в театр и поняла,что как-бы и не с кем (((((
Я уже 10 лет никуда не хожу, потому что не с кем
Проработник• 20 октября 2013
у меня самый лучший друг - мой муж =)
Семен Семеныч• 20 октября 2013
Ответ дляПринцепесочка
Девочки, ну вот начинайте общаться! Кто вам мешает начать хотя бы с кидстаффа! И будет с кем в театр сходить, и позвонить. А жаловаться, что я одна не нужно. Дружба - это тоже работа!
Общаться - не значит дружить. Я общаюсь со всеми , но близких друзей нет((( Есть девочки, с которыми бы мне хотелось дружить и интересы общие есть, но как-то они не хотят...
L_v_e_n_o_k• 20 октября 2013
мне 23 муж, ребенок, вроде все хорошо, а вот подруг тоже нет. Самая близкая сейчас в Москве живет, общаемся редко теперь.
со времен учебы подруги были да вот как-то отпали. одна даже дочку мою крестила, так хорошо дружили, да что-то после крестин и ’раздружились’ сразу, совершенно разные стали вдруг и сразу.
я лев по зодиаку, всегда легко и быстро схожусь с новыми людьми, но теперь научена и дальше порога в душу не пускаю. еще всегда хорошо с парнями дружила, и сейчас есть такие с которыми можем вдруг собраться и по пиву :)))
автор Муууумие • 20 октября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Вот! У меня также!
Ель Віра• 20 октября 2013
А якщо серйозно, розстрою Вас усіх. За статистикою і аналізом психологів майже кожна людина в дорослому віці відчуває самотність і нехватку близького друга!!! Не дивлячить на соціальне і сімейне становище...
АнтиТанкист• 20 октября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
эх...знакомо,знакомо

я вот понимаю,что скоро не с кем дн будет праздновать

вроде бы и хотелось в ресторанчике каком-нибудь,так приглашать некого

Nadina_911• 20 октября 2013
Ответ дляоksioksana
А что у Рыб не может быть подруг, или у них самый трудный характер
У меня сестра Рыбы - тоже постоянно сетует, что нет у неё подруг совсем и в Универе была девочка, тоже Рыбы, постоянно по этому поводу задумывалась и страдала. Может просто Рыбы более чувствительны и нуждаются в постоянной поддержке и общении... Ничего против Рыб не имею
ЮююЛллЯяя• 20 октября 2013
Ответ дляNadina_911
О-нееет.Рыбы совсем не такие.Я тоже рыба. Но хотя знаю много рыб и все они обсолютно противоположные.
По факту - у меня очень много друзей,подруг,просто знакомых.Чему я очень рада. И есть одна-единственная - самая близкая,дорогая и родная подруга - кума. Таких много быть не может - уверена.
Семен Семеныч• 20 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
эх...знакомо,знакомо

Не отмечала никогда по этой же причине, только в кругу близких.
Мамаша в бигудях• 20 октября 2013
и у меня нет друзей. раньше думала, что есть, но жизнь показала, что это не так. это печально, но факт.
АнтиТанкист• 20 октября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
мда...понимаю это чувство

меня в этом году все друзья проигнорили и не поздравили с днюхой...до этого всегда собирались на природе или они ко мне приходили с тортом ,цветами и шапманским,в этом году на мои 25 лет даже смс никто не написал...паскудный юбилейчик получился

и на день рождения друзей тоже уже никто не зовет

я только недавно осознала насколько все печально у меня в этой сфере
АнтиТанкист• 20 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
а что случилось?
Мамаша в бигудях• 20 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
а что случилось?
Да трудно так ответить в двух словах. Трудно схожусь с людьми, а те, с кем сходилась или предавали, или им просто становилось не до меня. Знаете, человек гворит, что у него нет времени, а потом в одноклассниках выкладывает постоянно фото с гулянок с другими друзьями.
АнтиТанкист• 20 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
значит не ваш человек...пусть тусит
Мамаша в бигудях• 20 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
значит не ваш человек...пусть тусит
вот он и тусит=)
я думаю, что все-таки дело во мне, раз у всех есть, а у меня нет, но как-то не знаю, что именно со мной не так. иногда кажется, что причина в том, что я слишком сильно дружу
АнтиТанкист• 20 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
вот он и тусит=)
есть далеко не у всех....

так бы хотелось подружаек,как в ’секс и город’

Мамаша в бигудях• 20 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
есть далеко не у всех....

и я всегда об этом думала... очень везет, у кого такие есть) или такие, как в сериале ’Друзья’
АнтиТанкист• 20 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
о,друзья -это вообще мечта

обожаю этот сериалчик
Мамаша в бигудях• 20 октября 2013
и я)) уже напамять его выучила, столько раз смотрела)
а у вас много друзей?
Усатая полосатая• 20 октября 2013
Ответ дляNadina_911
а это зависит от знака?я Рыбы и подруг у меня почти нет тоже,точнее они как бы есть,но не близкие
АнтиТанкист• 20 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
а у вас много друзей?
я там выше уже писала,какие у меня сейчас друзья...

но сама виновата в принципе
дружба(любовь),как огонь,если в нее не подкидывать дровишки угасает...
Веселая моль• 20 октября 2013
А мне 36. Вчера отмечали день рожденье ребенка 9лет. Были приглашены дети, но пришли и родители(мы были готовы). Было 7 детей и 8 взрослых. все кумовья. Дружим 16 лет. Всякого было, и ссорились, и гадости говорили, и просто интересы не сходились. Мужиков вот только никогда не делили. Но в трудную минуту, я всегда могу на них рассчитывать.Дружить надо уметь.
АнтиТанкист• 20 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
да ну,при чем здесь знаки зодиака

у меня подруга рыбы была(сейчас к сожалению не общаемся),так у нее так много преданных друзей ...действительно друзей
АнтиТанкист• 20 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
супер!молодцы ,что сохранили дружбу
Мамаша в бигудях• 20 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист

но сама виновата в принципе
да, прочитала...
С другой стороны, если вы не подкидываете, значит не чувствуете потребности, наверное?
Я б подкидывала, было б куда.
Семен Семеныч• 20 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
вот он и тусит=)
у меня тоже такое чувство... Была у меня подруга детства, потом уехала она в другой город жить, не звонила... Приезжает в наш город к родителям редко. Инициатива созвониться и увидеться шла в основном от меня. Меня это долгое время очень обижало, что я ей не настолько нужна, насколько она мне. Я ее всегда так ждала... Я просто через несколько лет таких отношений устала навязываться ей, уже даже не обидно было, а просто пустота... Уже несколько лет не общаемся совсем(((
Мамаша в бигудях• 20 октября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
И я вот так все время звонила, звала, напоминала о себе, ждала... а у человека типа нет времени, а на самом деле есть на всех, кроме меня. Очень понимаю вас, как это обидно... Я сейчас тоже перестала навязываться, думала, что может человек образумится, но он даже не заметил моего отсутвия.