17 февраля 2019

Девочки, такое платье актуально будет весной?

Вернее не само платье, а принт цветочный больше интересует
Налетчица Муся 17 февраля 2019
Ужазззз
Налетчица Муся 17 февраля 2019
Оно то актуально .
Но мало кому реально красиво в этих теткинских расцветка х
КлаваЧерепиця 17 февраля 2019
Будет актуальным.
автор Дверной_Проем 17 февраля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Ужазззз
Почему
Скелет дыни 17 февраля 2019
Актуально.
Таракашечка 17 февраля 2019
Модель такая страшная .
liliyaya 17 февраля 2019
Будет. Тоже смотрю такого плана себе
автор Дверной_Проем 17 февраля 2019
Ответ дляТаракашечка
Модель такая страшная .
Есть немного
Трынди-брынди 17 февраля 2019
У меня есть с цветочками)))), купила прошлым летом, думаю и этим носить буду
Аноним_1576 17 февраля 2019
А где смотрите??
Аноним_1535 17 февраля 2019
Красивое очень.
Ламборджини 17 февраля 2019
Актуально то, что вам к лицу, а не то, что в моде.
У моих родителей в Судаке есть соседка.
Она, как подобает отельерше (сейчас смеюсь, потому что в отеле люксрв нет и дом выкрашен в грязнорозовый цвет) одевается по моде, как она считает.
Платюшки, как у мальвины, волосы, как у больного льва и рост 1.50. Все принты на платьях модные, в тренде. Но!
Эта отельерша посмешище всего Судака. Как оденется, то все люди, даже далекие от моды, ухахатываются, а постояльцы родителей спрашивали или нет у барышни прошлого с объездной.
Так, что носите то, что вам к лицу. Если этот принт (с фото) подходит, почему бы и нет.
автор Дверной_Проем 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1576
А где смотрите??
Reserved
НуКаНаКа 17 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Почему
Да не слушайте никого. Платье класс.
НуКаНаКа 17 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Reserved
О надо будет в магазин зайти померить
kesyata 17 февраля 2019
для села норм
Инстагра_мерша 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1576
А где смотрите??
резервед
автор Дверной_Проем 17 февраля 2019
Ответ дляЛамборджини
Актуально то, что вам к лицу, а не то, что в моде.
У моих родителей в Судаке есть соседка.
Она, как подобает отельерше (сейчас смеюсь, потому что в отеле люксрв нет и дом выкрашен в грязнорозовый цвет) одевается по моде, как она считает.
Платюшки, как у мальвины, волосы, как у больного льва и рост 1.50. Все принты на платьях модные, в тренде. Но!
Эта отельерша посмешище всего Судака. Как оденется, то все люди, даже далекие от моды, ухахатываются, а постояльцы родителей спрашивали или нет у барышни прошлого с объездной.
Так, что носите то, что вам к лицу. Если этот принт (с фото) подходит, почему бы и нет.
как это как к больного льва?

Одеваюсь по возрастут и хочется и тенденции уловить
Кукольные платья не мое
Аноним_1588 17 февраля 2019
Отличное платье
Сеточка 17 февраля 2019
Платье супер. И очень актуально.
Золотая орда 17 февраля 2019
Карамелька 17 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Почему
а вы не видите? :) расцветка неудачная
ПультОт_БМВ 17 февраля 2019
Ответ дляЛамборджини
Актуально то, что вам к лицу, а не то, что в моде.
У моих родителей в Судаке есть соседка.
Она, как подобает отельерше (сейчас смеюсь, потому что в отеле люксрв нет и дом выкрашен в грязнорозовый цвет) одевается по моде, как она считает.
Платюшки, как у мальвины, волосы, как у больного льва и рост 1.50. Все принты на платьях модные, в тренде. Но!
Эта отельерша посмешище всего Судака. Как оденется, то все люди, даже далекие от моды, ухахатываются, а постояльцы родителей спрашивали или нет у барышни прошлого с объездной.
Так, что носите то, что вам к лицу. Если этот принт (с фото) подходит, почему бы и нет.
Пытаюсь представить себе волосы у больного льва
Аноним_1559 17 февраля 2019
я бы такое не взяла
Ламборджини 17 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
как это как к больного льва?

Одеваюсь по возрастут и хочется и тенденции уловить
Кукольные платья не мое
Волосы, как у больного льва)
Остатки гривы желтого цвета, и расческа там была лет 10 назад.
У нее свои темные, но не черные. Еще нормально выглядела, а красит в желтый. Судак - село, поэтому все знают, что эта модная особь назывпет себя златовлазкой, а в реале - ужас.
fed77778 17 февраля 2019
Я б такое не носила