trendy_candy• 17 февраля 2019

Носогубки. Что меня может спасти?

Девочки, я в печали. Носогубки после рождения второго ребёнка превратились в каньоны. Колоть туда гиалуронку? У кого такие были, как вы избавились от них? Мне 37, кожа нормальная.
ChillyPepper• 18 февраля 2019
Начните с курса массажей. На другие процедуры не рекомендую выбрасывать деньги - Вас спасёт исключительно коррекция средней трети (Juvederm Voluma), после окончания ГВ

Darina26• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1453
Мезороллер обновляет кожу, образуя каналы, через которые все средства могут проникать в глубокие слои кожи и эффективность масок, сывороток и т.д.. возрастает на 40%, начинает вырабатываться и ’подниматься’ коллаген, который с возрастом оседает в нижних слоях кожи, а с возрастом вырабатывается все меньше, поэтому кожа теряет эластичность, а мезороллер запускает процесс обновления кожи, поэтому, это тоже часть борьбы с проблемой, но как я говорила выше, кожа это только одна из проблем, важен тонус мышц, я бы рекомендовала упражнения для лицевых мышц по технике Кэрол Маджио, она много лет назад изобрела эти упражнения (посмотрите, как она выглядит в своем возрасте), в интернете много видео на ютубе есть, массаж тоже там можно посмотреть, все просто, надо только уделять ежедневно хотя бы 15 минут времени, я на себе проверила, поэтому уверена в процедурах) Лично я в массаже уделяю наибольшее внимание носогубкам, но он реально помогает.
Спасибо большое!
Про роллер я даже уже как-то почти купила, но потом спросила мнение дерматолога. И врач сказала что всегда есть риск заражения тк это прокол кожи а стерильнрсть создать мы не можем. Доктор хороший и у меня идея с мезороллером как то поугасла. А вот массаж и гимнастика хочу занятся.
Darina26• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1453
Я только могу рекомендовать то, что мне точно помогло, прислушиваться или нет - это личное дело каждого.
Кто-то колит ботокс, кто-то нет, вот я бы на это не пошла, мне это не подходит, кому-то мезороллер не подходит, к слову, для тех кто не знал, ботокс производят из ботулотоксина, который производят бактерии, те самые, что вызывают ’Ботулизм’, тот самый. Так что, кто-то рискует, кто-то нет, каждый сам решает).
Почему то этот момент никого не смущает. И то что гиалуронка под кожей накапливается, образует комки, может обрасти клетками и вообще неизвестно рассосется ли она у вас. Но все как безумные лет с 25 уже считают просто неприличным не уколоть себе носогубки у своей же маникюрши. Ненуашо? Она же на дввхчасовой курс сходила
Lisica61• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1453
Девушка, я Вас вообще не трогала, Вы какая-то озлобленная и все на свой счет принимаете. Я советую то, что считаю адекватным, так как, изучала этот вопрос, и массаж + тонус мышц лица это основа всего, кожа это только одна из проблем.
Удалено администрацией...
Lisica61• 18 февраля 2019
Ответ дляDarina26
У вас ассоциация при словосочетании ’иньекции в носогубки ’ возникает только со специалистами такого уровня?....Ну....кто на что учился...
Arinia• 18 февраля 2019
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
Ну тут вообще без комментариев)

Вы можете и дальше мои слова из контекста вырывать и мусолить сколько хотите, слово ’клуша’ это это не матюк если что, это птица такая, если не знали. Провокация же только от Вас тут исходит)
Arinia• 18 февраля 2019
Ответ дляDarina26
Спасибо большое!
Мезороллер стерилизуется обычным медицинским спиртом, а инфекцию можно и при маникюре подхватить, не нужно так переживать, просто все делать правильно, хорошо соблюдать стерильность и все)
Darina26• 18 февраля 2019
Ответ длянаКоблучках
Хм, ну как сказать. Все мои знакомые, что колят филлеры обращаются к ’косметолагам’ +/- такого уровня. Точнее на мой взгляд у них такой уровень приблизительно. Относительно маникюрш. Вот последний случай. Мамина маникюрша пошла на курсы бровистов и ещё у неё ’хобби’ было,она пилинги делаети и коктейли колит. Теперь вот уже и филлеры

Я наращиваю ресницы. Рядом сидела бровист. И рассказывала очень восторженно,что вот она взяла консультацию у соседки-медсестры как колоть губы для увелечение. И теперь вот, пожалуйста она мастер. На вопрос, а если вдруг реакция алергическая ? Был ответ ’Та шо там, укольчик есть. Уколю.’
Arinia• 18 февраля 2019
Ответ дляDarina26
У меня всегда опасения вызывали все эти процедуры запускания под кожу всякой химии вроде ботокса, особенно, зная из чего его делают)
А вдруг это все реально потом боком вылезет, это же под кожу все таки вводят, оно там накапливается + у каждого свои особенности организма, неизвестно, как себя поведет и среагирует на ту или иную процедуру.
Но это наше с Вами субъективное мнение, тут, вон, некоторые говорят что массаж лица вообще нельзя женщине 37 лет рекомендовать, что это бесполезно (вроде, о пользе массажа и так все знают, особенно после 40 лет)... Но, как видите, сколько людей, столько и мнений)

Darina26• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1453
Согласна:) только возмущает навязывание этой ’моды’. Мне одна подружка вместо привет говорит ’ну когда ты уже будешь колоть ’. Вторая недавно обеспокоилась своим лбом и глянув на мой сказала что уже бы давно обкололась на моем месте.
Я же и не против. Колитесь. Каждому свое. Ну зачем закатывать глаза при взгляде на чужие морщины. У каждого свое понимание прекрасного. Так же и в этой теме. Сразу колоть. А если вдруг кто что другое делает или предложить то он сразу дурак и нищий. И ничего не смыслет
Arinia• 18 февраля 2019
Ответ дляDarina26
Да, есть такое) Кто-то воспринимает ботокс как панацею, кто-то предпочитает обходиться без него. Меня особо умиляют люди, которые говорят что ’то или это неэффективно..’, тем более, когда говорят про массаж или тот же мезороллер (конечно, кому-то определенная процедура помогает больше, кому-то меньше, все индивидуально), но то, что эти процедуры действительно дают результат это же не выдумка, а многие воспринимают на веру, как и народную медицину, к примеру, кто-то говорит ’не верю’, но это не вопрос веры, надо просто понять как это работает, за счет чего происходит воздействие и как вызвать определенный процесс и т. д.. Все равно что сказать про ножницы ’я не верю, что они как-то могут помочь для срезания кутикулы’, опять-таки это не вопрос ’верю-не верю’, надо просто знать, как это работает, пример, конечно, очень простой, ну суть, я думаю, понятна, это далеко не первая-десятая тема здесь про носогубки, и порой таких ответов начитаешься, что за логику людей стыдно)
Darina26• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1453
Да, многие кто делают уколы, к сожалению, не понимают как они работают, какие соответсвенно могут быть последствия, не говоря уже о ботоксе. Зато массаж сразу бесполезный
juliet_145@mail.ru• 18 февраля 2019
Ну так массаж при заломах и мимических морщинах действительно бесполезный.
Даже если будет недолгое улучшение - собственно от расслабления, как только мышцы сократяться, опять образуется залом и весь эффект уйдет.
У мезороллера другое действие.
Он действительно более действенный, но тоже на недолгое время.
Arinia• 18 февраля 2019
Ответ дляjuliet_145@mail.ru
У мезороллера другое действие.
Так за лицом нужно следить на постоянной основе и в комплексе с разными процедурами, как и за всем телом) Хотя, было бы классно, если бы один раз воспользовался процедурой, и чтобы на всю жизнь хватило, но увы, такого не бывает)
juliet_145@mail.ru• 19 февраля 2019
В ваших словах нет логики.
Следить за лицом на постоянной основе - это как чистить зубы по утрам. Тут обсуждать нечего.
Народ возмущается, что всем уколы тулят от морщин, а массажи, якобы, помогают. Но это неправда. Массажи от морщин не помогают.
Arinia• 19 февраля 2019
Ответ дляjuliet_145@mail.ru
В ваших словах нет логики.
Действительно, какая логика может быть про постоянный и комплексный уход за лицом)