17 февраля 2019

Блин я в шоке с врачей. Куда его впихнуть??

Прописали мне морковный сок. Я потеряла вес, не усваиваются жиры и вообще еда.
В качестве вмтаминов сказали пить свежевыжатый морковный сок утром. А как?
Ем я овсянку с утра, хлеб с сыром, творог, мед и шоколад черный пару долек. И как это все запить соком? Или после овсянки выпить? Меня не пронесет?))
показать весь текст
Аноним_1289 18 февраля 2019
Ответ дляКастрюлька
Утро: овсянка быстрого приготовления очень мягкая( ту, которую варить нужно очень плохо, она просто комом становится), творог обезжиренный, кусочек подсушенного хлеба. Чай и мед. Иноода пару раз в неделю несколько долек черного шоколада.
Обед: гречка или отварной картофель + отварная индейка или нежирная белая рыба.
Ужин(15-16 часов) - овсянка, гречка или картофель, стакан активии.
Как так. Рыба на посл.прием пищи надо, легко усваивается, без жира есть сорта, и сытость надолго, а вы потом полсуток голодная. И картошка ГИ высокий, аппетит быстро просыпается после нее а вы потом не можете есть. +При непереносимости жиров питание не 3, а 5-8 раз малюсенькие порции. Или вы тролль, или ваш врач дурак.
Semitsvetik52 18 февраля 2019
Девочки, вам обязательно надо сдать на непереносимость глютена и лактозы.
Болезнь называется Целиакия.
Смотрите в интернете описание, я так у своего ребенка сама выявила.
Пишите в личку.
Аноним_1461 18 февраля 2019
Посмотрите ещё смесь Модулен. Моему сыну подростку ее советовала гастроэнтеролог. Очень худой и плохо ест, жирного ни-ни. Моему назначала 1 стакан в день делать, как доп питание
Эта смесь самая хорошо усваивается именно для больных с проблемами ЖКТ.
Почитайте про нее, может и Вам как доп питание подойдёт.