Меряю от 0• 17 февраля 2019

Как по номеру виконавчого провадження узнать в чем его суть?...

Есть номер. Как узнать сколько и кому я должна? Есть подозрения, но хочу точно знать.
Подумывающая• 17 февраля 2019
По фамилии в реестре должников посмотрите

автор Меряю от 0 • 17 февраля 2019
Ответ дляПодумывающая
Уже посмотрела, оттуда же и номер узнала. Только там не написано сколько чего и за что....
Не раскрытый парашют• 17 февраля 2019
https://asvpweb.minjust.gov.ua/#%2Fsearch-debtors
тут узнаете кому, сколько и за что не узнаете
можно на сайте судебной власти по фамилии и суду поискать, если выскание по решению суда
автор Меряю от 0 • 17 февраля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Спасибо Вам!
Идеальная оптимистка• 17 февраля 2019
Может расвод
автор Меряю от 0 • 17 февраля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Может расвод
Нет, к сожалению. В единой базе Украины нашла информацию
Хачапууури• 17 февраля 2019
если вы должник значит должна быть постанова про відкриття виконавчого провадження і з неї все зрозуміло- кому і по якому рішенню суду і там же вказано ідентифікатор доступу
автор Меряю от 0 • 17 февраля 2019
Ответ дляХачапууури
Спасибо!
Аноним_1596• 17 февраля 2019
Автор, вот у меня на прошлой неделе вылез арест на квартиру при продаже. Нотариус дала номер виконавчого провадження, а пошла в исполнительную службу. Там на месте выяснили что за долг, на ком числится, какая сумма задолженности. И даже помогли обратиться в эту компанию, сделали перерасчет и долг уменьшился в три раза. Долг был от 2011 года еще, за недоплату за отопление бывшему поставщику тепла. Так что идите в исполнительную.

автор Меряю от 0 • 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1596
Спасибо! Завтра же и пойду. И Вам удачи)
Идеальная оптимистка• 17 февраля 2019
Извените сумма большая?
автор Меряю от 0 • 17 февраля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Извените сумма большая?
Для меня да...12тыс с копейками
Идеальная оптимистка• 18 февраля 2019
Не мало. А письма з долгами приходили