Налогообложу• 17 февраля 2019
Не пойму это тренировочные схватки тли тонус
Девочки, подскажите пожалуйста, могут ли тренировочные схватки на 33 неделе быть на протяжении всего дня? Не постоянно...продолжительность до минуты. Но как началось в обед и так периодически происходит...я не пойму мне волноваться или это норма тона таком сроке?
Пожарник• 17 февраля 2019
У меня с первым и вторым не было тренировочных вообще. При третьей беременности начались с 28 недели. Тоже длительные. Доносила ровно 40 недель
ПочтальЁнша• 17 февраля 2019
могут, у меня примерно с 35 недели были, каждый день почти, я до 40 полных недель думала сойду с ума, тем более, они были вечером и ночью, не больно, но живот каменный и неприятно очень.
Налогообложу
• 17 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Вот и у меня во второй половине дня началось это и уже лежу - а уснуть не могу...прислушиваюсь все. Каменеет и отпускает.
Налогообложу
• 17 февраля 2019
Ответ дляДую ветер
Поставьте вибуркол , если ложные - пройдут
Вибуркула нет...есть нохша свечи
Налогообложу
• 17 февраля 2019
Ответ дляПожарник
Вот и у меня с первым ребёнком тоже или не было или я не ощутила их...а сейчас не могу не обратить внимание-каменеет и отпускает.
Белая котичка• 17 февраля 2019
Ответ дляНалогообложу
Вибуркула нет...есть нохша свечи
До одного места что вибуркол, что ношха, ищите Папаверин свечи, найти сложно, но только он реально помогает.
Я брала с рук, по-стоимости около 100грн упаковка
Ответ дляНалогообложу
ТРенировочные скорее всего, но лучше спросите у своего доктора. У меня сейчас 35 недель, тоже треньки, живот каменеет, но в эту беременность намного меньше и слабее, чем в прошлые.