17 февраля 2019

Вас добавили в Вайбер-группу.Ваша реакция

Интересно просто стало,всех начинает кондратий хватать,когда вы вдруг обнаруживаете ,что вы в какой-то группе?
Попросил так сказать мой босс поднять все контакты инет магазина и добавить в сообщество. Где будут видны новинки,скидки,акции. Таких просьб говорит много получал от клиенток,но группы не было. Создали сообщество. Я внимательно ознакомилась с правилами ,в которых нет ни слова о том,что добавление участника без его согласия есть нарушение. В правилах пишется,что супер админ имеет право добавлять\удалять контакты из своей адресной книги по своему усмотрению.
Листать переписку не имела физическихсил,потому просто извлекла контакты и добавила их.
Мамадарагая....понеслось) Большинство правда девушек остались,некоторые удалились молча - согласна,то ж только доллар всем мил,мы не претендуем...Но нашлось штук семь таких,которые прям были в шоке такооом -ну кааак они тут оказались,типа если бы ранним утром вместо своей кровати вдруг проснулись бы на вершине Джомолунгмы ....Ох,как же дамочки возмущались - а воть их не спросили,а спросили бы для приличия и та-тататата...
Мне кажется,что за то время,чтоб тот бред строчить уже можно было спокойно удалиться раз шесть.
Я их сама удалила - может не под силу им такое мозгонапрягающее действо...Но,нарушения я как бы не вижу все равно.
Как считаете - это противозаконно? Противоречит правилам вайбер сообществ? Ни слова не нашла.Три раза перечитала.
А вас тоже так штормит от обиды,когда вы вдруг оказались в группе ,где например народ собирает кашу-мюсли из Италии,покупает джинсы ростовками,красную икру тоннами на село...?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1798
1607 (89.38%) Не возмущаюсь.Молча удаляюсь если не интересно
191 (10.62%) Высказываю мерзавцам свое "фэ",как и принято с бестактными людьми
Екатерина377 18 февраля 2019
меня жутко бесит.Был день, когда меня 8 раз добавляли в какие-то группы! Сначала. конечно, не сложно удалиться молча, Но на 8-ой нервы сдали, я сказала, что еще одна группа и баню без предупреждения..Как бабка пошептала уже месяца полтора..
Вообще ’терпеть ненавижу’, когда в мое личное пространство вторгаются без спроса)
Else 18 февраля 2019
Так, я вважаю неприпустимим порушенням особистим кордонів, більше того, хамством, коли мене додають у всілякі групи, на додавання в які я особисто дозволу не давала.
Вадаляюсь, ніколи не маю справу з такими безпардонними хамами, відправляю скаргу.
Else 18 февраля 2019
Ответ дляЖонДуан
Цитрус, Ватсон, Ева, Фокстрот и другие магазины абсолютно спокойно добавляют клиентов в группу, не уведомляя об этом предварительно.
По-перше, ні, не додають.
По-друге, на отримання повідомлень від цих компаній ви даєте свою ПОПЕРЕДНЮ згоду, коли заповнюєте анкету/ділитись з ними своїм номером телефону/перед отриманням першого повідомлення.
Це прямо в правилах у них написано.
А хамло, яке безпардонно додає людей в свої групи, навіть не подумало спитати згоди.
Залатавая 18 февраля 2019
Постоянно куда нибудь меня добавляют. Смотрю, что за группа. Если интересно, остаюсь. Нет - молча удаляюсь.
Все будет, но потом 18 февраля 2019
Прикол був одног разу. Створив салон краси таку групу. І тут такий собі Андрій рознервувався. Хто як посміли не знаю хто ви. Адміністратор пише - ви записані як наш клієнт, що на депіляції був. Мовчки видалився
Roybusch 18 февраля 2019
Правила этикета даже в интернете никто не отменял.
Ну, для вменяемых людей, не их лесу дремучего.
Для меня это хамство несусветное.
Не кантовать 18 февраля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Прикол був одног разу. Створив салон краси таку групу. І тут такий собі Андрій рознервувався. Хто як посміли не знаю хто ви. Адміністратор пише - ви записані як наш клієнт, що на депіляції був. Мовчки видалився
Слабак. Нужно было в ответ фото зоны депиляции забросить. С разных ракурсов.
Капризуля 18 февраля 2019
Добавили в вайбере в группу одноклассников. Удалялась молча несколько раз. Очень раздражали постоянные перебрасывания тупыми типа смешными картинками - здоровые дядьки бывшие одноклассники оказывается остановились в развитии где-то классе в 10-м. Постоянно приходили сообщения, задолбали.
Схема сыра 18 февраля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Прикол був одног разу. Створив салон краси таку групу. І тут такий собі Андрій рознервувався. Хто як посміли не знаю хто ви. Адміністратор пише - ви записані як наш клієнт, що на депіляції був. Мовчки видалився
Администратор все- таки коза. Мало того что добавила в гуппу без спроса, так ещё растрезвонила всем о косметической процедуре.
Оно само купилось 18 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Из-за каких-то идиотских групп? И пропустить важный звонок от близкого человека или по работе? Отличный совет, ага.
А может просто тем кто добавляет в группы без спроса перестать это делать?
я еще вначале писала что надо слать смс з приглашением, захотят, зайдут. Звук советовала отключить в конкретной группе или ночью
Оно само купилось 18 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Вы сейчас серьезно? У меня ребенок школьник. Родители пожилые в другом городе. Да мало ли что может случиться, что я понадоблюсь, а я вне зоны оттого что люди, о существовании которых я даже не догадываюсь, будут пытаться на мне заработать. Ото договорились!!! Всех забыла спросить, как мне управлять своим личным телефоном. После этой темы наверное добавителей начну матюкать в личке ибо поняла, что у людей ни мозгов, ни тормозов....о слове тактичность я молчу. Они создают другим неудобство в угоду своим интересам еще и хлопают глазками ашотакова или обзывают истеричкой. К слову у меня идея получше. Буду наяривать на эти номера и предлагать свои услуги. При чем в ночное время. Нуашо...пусть звук выключают
в таких случаях звонят, тогда можно иннет выключить, что бы не пиликал. Можно таймер выставить, можно сделать список дозволеных или запрещенных номер на ночное время. У меня 2 работы с людьми, поэтому присбособилась так что бы и свои досвонились и чужие в нужное время не мешали
Люблю ультрамарин 18 февраля 2019
Вот только на днях меня присоединили к группе салона красоты. Мы там когда то ребёнку причёску делали на свято и видно контакт остался. Вот и добавили там скопом всех. Мне оно никак не надо. Но вообще не вижу проблем. Не понравится в любой момент удалюсь. И не понимаю, тех людей кто из-за такого раздует скандал. Вот люди есть психи.
VirinS 18 февраля 2019
Ответ дляЖонДуан
Цитрус, Ватсон, Ева, Фокстрот и другие магазины абсолютно спокойно добавляют клиентов в группу, не уведомляя об этом предварительно.
Вы на правы. Это не группы а персональная рассылка . Это немного другое
Аннуитет 18 февраля 2019
Ответ дляСерьезная баба
не нравится - удаляюсь, какие проблемы.
Но уж точно не буду об этом думать и держать камень за пазухой,
у меня здоровая психика, слава богу
+1
Все будет, но потом 18 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
Администратор все- таки коза. Мало того что добавила в гуппу без спроса, так ещё растрезвонила всем о косметической процедуре.
Ну так і сміх і гріх
Миззери 18 февраля 2019
Ответ дляНаверняка
звук в группе отключить или вовсе удаляйтесь! пропустить звонок!та кому нужен Ваш звонок! Кошмар просто!
Это не вам решать, и спасибо за коммент. Если раньше я просто удвоилась с недовольство то теперь охреневших буду посылать или троллить или научись специально как жалобу на них катать в вайбер.
Миззери 18 февраля 2019
Ответ дляЦветок Мира
звук в группе вообще то выключается
Вообще-то сначала надо зайти в группу и выключить. То есть сначала эта уведомления из группы все равно дадут о себе знать, разбудят,, отвлекут
Миззери 18 февраля 2019
Ответ дляНе кантовать
Да реально, такие нервные все стали. Добавили меня как-то в одну группу. В выходной, в 8 утра. Одежду они там какую-то неприятную продавали. Я порадовалась. Решила узнать побольше об этой группе. В 3-30 ночи. Ну а что, вот срочно захотелось. Написала в группу, восхитилась товаром и подходом. Написала лично незнакомой добавлятильнице, захотела поближе познакомиться, выгрузила все сохранившиеся фото из галереи как показатель что я благодарна и внимательно изучила ассортимент. Так оказалось что они такие нервные. Возмущались почему-то, психовали, хамили, удалили из группы... Несправедливо как-то, я может только прониклась...
Вы прелесть
Ваши методы прекрасны
Миззери 18 февраля 2019
Ответ дляVirinS
Я создала группу белья Виктории Сикрет , набирала ее так: каждого нового клиента после покупки спрашивала , не интересно ли ему . Все отвечали да , я добавляла . А а вот старых мне было даже неудобно тревожить , хотя можно было тоже прислать приглашение . В вашем случает это выглядит как спам
Вот вы пример адекватного добавлялщика
Меня тоже с моего согласия добавили в группу, и я не удалилась слежу за новинками
vasilinavasilevskay 18 февраля 2019
Ответ дляОно само купилось
в таких случаях звонят, тогда можно иннет выключить, что бы не пиликал. Можно таймер выставить, можно сделать список дозволеных или запрещенных номер на ночное время. У меня 2 работы с людьми, поэтому присбособилась так что бы и свои досвонились и чужие в нужное время не мешали
Серьезно? Может мне и телефон последней модели брать, чтоб поддерживал все то, что вы написали и чтоб защищать свое пространство от навящивых спамеров? И да...почему я должна выключать интернет, если я не хочу этого делать.
Миззери 18 февраля 2019
Ответ дляНе кантовать
Давайте пойдём дальше. Это богатая тема. Вот зашли в супермаркет за хлебушком, а к вам начинают подходить другие люди и давай разные товары в корзину пихать. Нуачетакого? Не интересно, значит отберете, а вдруг нужно. Что им ждать интереса к себе нужно?
Вы мне определенно нравитесь
Миззери 18 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
Администратор все- таки коза. Мало того что добавила в гуппу без спроса, так ещё растрезвонила всем о косметической процедуре.
И дура, потеряла минимум одного клиента точно
Гореотума 18 февраля 2019
Ответ дляДюагональ
Вы тоже так ранимы,что у вас прямо именно осадок от того,что вас добавили в группу?
Не в обиду,мы все разные,но я если честно даже внимания не обращаю на такие вещи,если что - прокрутила вверх - оно мне не надо и ушла. Если что-то заинтересовало - наблюдаю.
Был случай когда какая-то Клава добавила меня в группу ночью, часа в два ночи ... ребёнок с температурой, подруги ребёнок в реанимации . Я заснула и тут понеслось .... куча сообщений за первые секунды ... что я пережила пока неслась к телефону - никому не передать. Думала что умер ребёнок, иначе кучу сообщений не могла ночью себе обьяснить . Оказалось это какая-то тупица создала секретный час . Вот тогда высказала все что думаю . А так, просто молча удаляюсь .
Гореотума 18 февраля 2019
Ответ дляОно само купилось
в таких случаях звонят, тогда можно иннет выключить, что бы не пиликал. Можно таймер выставить, можно сделать список дозволеных или запрещенных номер на ночное время. У меня 2 работы с людьми, поэтому присбособилась так что бы и свои досвонились и чужие в нужное время не мешали
Т.е. Все можно, но не приглашать незнакомых людей в дибильные группы - нельзя ?
Оно само купилось 18 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Серьезно? Может мне и телефон последней модели брать, чтоб поддерживал все то, что вы написали и чтоб защищать свое пространство от навящивых спамеров? И да...почему я должна выключать интернет, если я не хочу этого делать.
эти функции были еще до вайбера, у меня китаец, у ребенка так же. Такие функции есть. Можете вообще ничего не делать, вас все устраивает. Мне проще на ночь так делать. Кроме вайбера есть еще чему пиликать и звонить
Оно само купилось 18 февраля 2019
Ответ дляГореотума
Т.е. Все можно, но не приглашать незнакомых людей в дибильные группы - нельзя ?
вы от них другим способом не убережетесь
aromat1 18 февраля 2019
значит так. Вы сегодня нарушили закон, расшарив мой телефон третьим лицам. я всегда удаляюсь с дикими скандалами. торгаши вообще с ума сошли.
платите деньги и делайте вайбер бота! так нет же! все на халяву надо! самые умные шоле?
Не кантовать 18 февраля 2019
Ответ дляaromat1
значит так. Вы сегодня нарушили закон, расшарив мой телефон третьим лицам. я всегда удаляюсь с дикими скандалами. торгаши вообще с ума сошли.
платите деньги и делайте вайбер бота! так нет же! все на халяву надо! самые умные шоле?
Пфф, я в одну группу успела сгузить около 40 фотографий удобрений всяких, прессмыкающихся, насекомых и тд. Опять оказались нервные. Удалили предварительно возмутившись. Ну вот такие нетолерантные торгаши пошли. Я им с чистым сердцем свои фото в ответ на их, а они почему-то решили что так нельзя с ними. Одни драмы вокруг))
aromat1 18 февраля 2019
Ответ дляНе кантовать
Пфф, я в одну группу успела сгузить около 40 фотографий удобрений всяких, прессмыкающихся, насекомых и тд. Опять оказались нервные. Удалили предварительно возмутившись. Ну вот такие нетолерантные торгаши пошли. Я им с чистым сердцем свои фото в ответ на их, а они почему-то решили что так нельзя с ними. Одни драмы вокруг))
ахахахаха))) прикольно! надо попробовать)
Не кантовать 18 февраля 2019
Ответ дляaromat1
ахахахаха))) прикольно! надо попробовать)
Самоё смешное, они начинают спрашивать кто я и что я делаю в этой группе и зачем это) какие неожиданные вопросы). И нет, чтоб как добавили втихаря, так не нравлюсь я им, то посмотрели и удалите. Неее, нервные, возмущается начали
Но давно что-то не добавляли. В этом году ни разу. Может уже в чёрных списках у них? А зря, у меня ещё много идей, которые взбудоражат любую наглую группу.