17 февраля 2019

Вас добавили в Вайбер-группу.Ваша реакция

Интересно просто стало,всех начинает кондратий хватать,когда вы вдруг обнаруживаете ,что вы в какой-то группе?
Попросил так сказать мой босс поднять все контакты инет магазина и добавить в сообщество. Где будут видны новинки,скидки,акции. Таких просьб говорит много получал от клиенток,но группы не было. Создали сообщество. Я внимательно ознакомилась с правилами ,в которых нет ни слова о том,что добавление участника без его согласия есть нарушение. В правилах пишется,что супер админ имеет право добавлять\удалять контакты из своей адресной книги по своему усмотрению.
Листать переписку не имела физическихсил,потому просто извлекла контакты и добавила их.
Мамадарагая....понеслось) Большинство правда девушек остались,некоторые удалились молча - согласна,то ж только доллар всем мил,мы не претендуем...Но нашлось штук семь таких,которые прям были в шоке такооом -ну кааак они тут оказались,типа если бы ранним утром вместо своей кровати вдруг проснулись бы на вершине Джомолунгмы ....Ох,как же дамочки возмущались - а воть их не спросили,а спросили бы для приличия и та-тататата...
Мне кажется,что за то время,чтоб тот бред строчить уже можно было спокойно удалиться раз шесть.
Я их сама удалила - может не под силу им такое мозгонапрягающее действо...Но,нарушения я как бы не вижу все равно.
Как считаете - это противозаконно? Противоречит правилам вайбер сообществ? Ни слова не нашла.Три раза перечитала.
А вас тоже так штормит от обиды,когда вы вдруг оказались в группе ,где например народ собирает кашу-мюсли из Италии,покупает джинсы ростовками,красную икру тоннами на село...?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1798
1607 (89.38%) Не возмущаюсь.Молча удаляюсь если не интересно
191 (10.62%) Высказываю мерзавцам свое "фэ",как и принято с бестактными людьми
aromat1 18 февраля 2019
Ответ дляНе кантовать
Самоё смешное, они начинают спрашивать кто я и что я делаю в этой группе и зачем это) какие неожиданные вопросы). И нет, чтоб как добавили втихаря, так не нравлюсь я им, то посмотрели и удалите. Неее, нервные, возмущается начали
Но давно что-то не добавляли. В этом году ни разу. Может уже в чёрных списках у них? А зря, у меня ещё много идей, которые взбудоражат любую наглую группу.
вот за такое и люблю советчицу))))
мистерЛяпсус 18 февраля 2019
высказала бы вам по самое не могу. По самые помидоры. По самые яйца. Достали с этими группами
Рыжик-пыжик 18 февраля 2019
Ответ дляНе кантовать
Самоё смешное, они начинают спрашивать кто я и что я делаю в этой группе и зачем это) какие неожиданные вопросы). И нет, чтоб как добавили втихаря, так не нравлюсь я им, то посмотрели и удалите. Неее, нервные, возмущается начали
Но давно что-то не добавляли. В этом году ни разу. Может уже в чёрных списках у них? А зря, у меня ещё много идей, которые взбудоражат любую наглую группу.
Вы мой кумир!!!
Чучело сосны 18 февраля 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Вообще нормальные люди присылают ссылку с приглашением в группу. Но вы ж резкая как понос, сразу всех не спрашивая сгребли и возмущаетесь что не оценили ваш порыв.
Trink 18 февраля 2019
а как банить подскажите?
Брыкалка 18 февраля 2019
Просто кумарит, когда твое личное пространсиво кто-то молча начинает использовать для своего бизнеса. И начинают всякую пургу слать. Вы представьте, оплатили интернет мобильный, чтоб быть на связи с ребенком или близкими, родственниками. А вместо этого всякие тюлени парят то, что тебе 300 лет не надо.
ОднаРозоваяРоза 18 февраля 2019
Ответ дляДюагональ
Вы тоже так ранимы,что у вас прямо именно осадок от того,что вас добавили в группу?
Не в обиду,мы все разные,но я если честно даже внимания не обращаю на такие вещи,если что - прокрутила вверх - оно мне не надо и ушла. Если что-то заинтересовало - наблюдаю.
При чем тут ранимы не ранимы. Это информационный мусор, который не нужен человеку ни в телефоне, ни в голове. А если, я правильно помню то у пареле такая специфика работы, что голова и так ’дом советов’.
mavka_kids 18 февраля 2019
не очень понятен ваш вопрос. Вы ожидаете, что прям все должны вести себя одинаково и реагировать на все одинаково?
лично я бы истерику не закатывала. а начала бы рекламировать что мне там вздумается =) вы ж были бы не против?
ОхиИВздохи 18 февраля 2019
не оставляю свои контакты нигде и нет проблем .
А если дамы добровольно оставляют свои номера телефонов и потом недовольны, то непонимающие такого
Не кантовать 18 февраля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
не оставляю свои контакты нигде и нет проблем .
А если дамы добровольно оставляют свои номера телефонов и потом недовольны, то непонимающие такого
А как вам удаётся совсем нигде номер не оставлять? Карточки, такси, запись куда-то..
Не кантовать 18 февраля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
не оставляю свои контакты нигде и нет проблем .
А если дамы добровольно оставляют свои номера телефонов и потом недовольны, то непонимающие такого
Кстати, в моем случае обычно недовольны неведомые мне дамы из групп. Хотя странно. Если в моем телефоне появляется какой-то чатик с какой-то группой в которую я не вступала, правила не принимала, то значит они принимают мои правила предлагая свое общение. А это может быть что угодно. Могу захотеть просветить о различиах шанкров с фоточками и описанием чесотки в группе вещей, могу стебатся, могу письма счаться бросать, могу капитал цитировать по тысяче знаков..а вдруг мне ночью захочется подробнее узнать состав ткани каких-то рейтузиков? Может даже позвонить нужно будет. Люди же старались, предлагали.. Мой телефон, мой чатик - мои правила. А они что-то возмущаются... И это при том, что я как-то не тут и в подобных местах не покупатель.
Миззери 18 февраля 2019
Ответ дляmavka_kids
не очень понятен ваш вопрос. Вы ожидаете, что прям все должны вести себя одинаково и реагировать на все одинаково?
лично я бы истерику не закатывала. а начала бы рекламировать что мне там вздумается =) вы ж были бы не против?
Тоже хороший вариант кстати
Миззери 18 февраля 2019
Ответ дляНе кантовать
Кстати, в моем случае обычно недовольны неведомые мне дамы из групп. Хотя странно. Если в моем телефоне появляется какой-то чатик с какой-то группой в которую я не вступала, правила не принимала, то значит они принимают мои правила предлагая свое общение. А это может быть что угодно. Могу захотеть просветить о различиах шанкров с фоточками и описанием чесотки в группе вещей, могу стебатся, могу письма счаться бросать, могу капитал цитировать по тысяче знаков..а вдруг мне ночью захочется подробнее узнать состав ткани каких-то рейтузиков? Может даже позвонить нужно будет. Люди же старались, предлагали.. Мой телефон, мой чатик - мои правила. А они что-то возмущаются... И это при том, что я как-то не тут и в подобных местах не покупатель.
Господи, мне сейчас даже захотелось что бы меня в группу добавили, столько идей)
Не кантовать 18 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Господи, мне сейчас даже захотелось что бы меня в группу добавили, столько идей)
Эх, вы бы знали сколько у меня новых идей. Но, что-то я уже в чёрных списках, наверное а так настроение поднимало, они такие забавные в своём недоумении и возмущении. И так искренне недовольны, типа ’ачетакого’, не нравится - выходите. Ну уж нет, вы меня сами добавили, сами ищите как избавится пока я резвлюсь. Если сразу времени нкт- отключаю звук и потом, внезапно, без объявления войны... Как-то так...
Коленная ложечка 18 февраля 2019
Я один раз купила комбез на подарок, теперь 2 года отбиваюсь от инет магазина детских ползунков, который меня добавляет в группу. Я уже и нормально объясняла, что у меня нет малышей и мне не надо бесконечное ’дзынь, у нас дешёвые поступления!’ ...и ругалась. всё равно добавляют. не могу найти ЧС.
Баррикадница 18 февраля 2019
Ответ дляДюагональ
4 раза перебор,согласна,чувство меры должно быть
Крайне не тактично добавлять человека в группу без его согласия. Можно прислать ссылку на группу в ЛС и написать о чем она и зачем. Если человеку нужно он сам присоединится. Возмущение естественно, я бы поступила также, а не только бы внесла в чс. Если все у кого есть мой номер будут меня добавлять в группы то я только и буду занята удалением из них.
Веснушка 19 февраля 2019
Ответ дляНе кантовать
Кстати, в моем случае обычно недовольны неведомые мне дамы из групп. Хотя странно. Если в моем телефоне появляется какой-то чатик с какой-то группой в которую я не вступала, правила не принимала, то значит они принимают мои правила предлагая свое общение. А это может быть что угодно. Могу захотеть просветить о различиах шанкров с фоточками и описанием чесотки в группе вещей, могу стебатся, могу письма счаться бросать, могу капитал цитировать по тысяче знаков..а вдруг мне ночью захочется подробнее узнать состав ткани каких-то рейтузиков? Может даже позвонить нужно будет. Люди же старались, предлагали.. Мой телефон, мой чатик - мои правила. А они что-то возмущаются... И это при том, что я как-то не тут и в подобных местах не покупатель.
Капитал -весчь ,жаль такого не попадалось в вышеупомянутых
Веснушка 19 февраля 2019
А так глянула статистику.Слошное раболепие .Поэтому и живем все в заднице ,без всякого просвета..
Roybusch 19 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
А так глянула статистику.Слошное раболепие .Поэтому и живем все в заднице ,без всякого просвета..
Да у людей просто времени свободного дофига.
ОхиИВздохи 19 февраля 2019
Ответ дляНе кантовать
Кстати, в моем случае обычно недовольны неведомые мне дамы из групп. Хотя странно. Если в моем телефоне появляется какой-то чатик с какой-то группой в которую я не вступала, правила не принимала, то значит они принимают мои правила предлагая свое общение. А это может быть что угодно. Могу захотеть просветить о различиах шанкров с фоточками и описанием чесотки в группе вещей, могу стебатся, могу письма счаться бросать, могу капитал цитировать по тысяче знаков..а вдруг мне ночью захочется подробнее узнать состав ткани каких-то рейтузиков? Может даже позвонить нужно будет. Люди же старались, предлагали.. Мой телефон, мой чатик - мои правила. А они что-то возмущаются... И это при том, что я как-то не тут и в подобных местах не покупатель.
даже не знала, что в группах еще оправила бывают, в которые тебя же и добавили)
ОхиИВздохи 19 февраля 2019
Ответ дляНе кантовать
А как вам удаётся совсем нигде номер не оставлять? Карточки, такси, запись куда-то..
такси не пользуюсь, есть авто. Карточки? Разве что банковская.Никогда не заполняю анкеты на дисконты. Либо пишу неправильную цифру в номере.
Жена миллионера 19 февраля 2019
Ответ дляYuliya 17
что насмешило?