Вечно недо...• 18 февраля 2019

Кто брал эти курточки в Лидл

https://www.lidl.de/de/crivit-maedchen-schneejacke...
Как они по качеству, не холодно
И не большемерят
Спасибо
lilusha2• 18 февраля 2019
Мы брали несколько раз. На горку - отлично. Как по мне, не большемерят.

Вареный лук• 18 февраля 2019
Недавно заказала. Жду. У знакомой дочь отходила две зимы, она брала и кутрку и штаны. Вот встречались недавно, гуляли, этот костюм в очень хорошем состоянии.
КрейсерАвроровна• 18 февраля 2019
размер в размер
у меня дочь носит, хорошие куртки
Вумна вутка• 18 февраля 2019
хороший вариант цена/качество. На два сезона активной носки хватает . У меня два магазина с лидлом,в него же идеты всей семьей . размеры там ,в основном,двойные. 122/128 в реале на 128
Я_готова_ко_второму• 18 февраля 2019
У меня сын сейчас ходит в ней,всю зиму отходил,отличная куртка
Natali_582• 18 февраля 2019
Классные куртки, сами ходим, не маломерят.