Автопортрет нурофена• 18 февраля 2019
Осмотр у офтальмолога - можно пойти к платному?
Мой гинеколог сказал,что нужен осмотр у офтальмолога. Зрение плохое - нужно чтобы он сказал,можно ли самой рожать. А я могу пойти к любому офтальмологу или только в городской больнице?
Отвечаю всем• 18 февраля 2019
Д, конечно, Вы можете идти к любому врачу.
Я по беременности проходила врачей в платной клинике. Не жалею. Там меня действительно хорошо осматривали, а не для галочки... А офтальмолог так вообще! На всех приборах посмотрела.
Матраскин Брат• 18 февраля 2019
Если речь идет о бесплатном приеме, то к врачу в вашей поликлинике. Но нужно знать, какое там есть оборудование. Лучше заплатить, но пройти хорошее обследование, включая приборы, осмотр глазного дна пр ипоказаниях....
Вы где находитесь?
Аноним_1457• 18 февраля 2019
К любому можете конечно. Главное чтоб он выписал заключение и рекомендации касательно родов.
Elechka831• 18 февраля 2019
Я в частную клинику ходила ко всем специалистам, нервов не хватило бы на государственную!