Брынза• 18 февраля 2019
Брать ли первоклашке
Есть 2 рюкзака по смешной цене. Отговорите или наоборот.
Что в нем не так? Денег надо много, ничего ещё не покупали. Обувь, одежда, канцелярия, а тут рюкзак не дорого совсем.
Результат:
вже голосів:
48 (49.48%)
Брать
40 (41.24%)
Не брать
9 (9.28%)
Ответы
Брынза
• 18 февраля 2019
Ой, случайно нажала брать))
Ручки нормальные, строчки тоже, снизу нашивки чтоб непачкался, светоотражающие полоска. Что ещё надо?
Первый класс 100% мы его таскать будем, а не дочь
Брынза
• 18 февраля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Он безкаркасный? Спинка металлическая?
Вроде не металическая, но форму держит.
А нужен металл? Он же будет неподъёмный??? И за 1000 я рюкзак точно брать не буду
Спасатель Малибу• 18 февраля 2019
Из опыта.. здесь когда то советовали что рюкзак пеовоклассника должен быть как тумбочка рядом с партой. Желательно на кнопке а не на молнии. У нас такой. Я согласна с этим. Тк они если мягкие- лежат под ногами и все топчатся по ним. Кнопка удобнее. Быстрее застегивает.
Покупали за 550 на розетке
Бабочки в моём животе• 18 февраля 2019
А рисунок дочке нравится, это как бы для малышей, мои в 1 класс хотели что-то более взрослое. Сейчас по новой программе ничего носить не придется с собой, так что выбирайте удобный и лёгкий. И каркасные я своим уже не куплю, достаточно хороших ручек сзади
Аноним_1486• 18 февраля 2019
Автор берите! Для 1 класса вам супперовый не надо,они его всё ровно не носят, в класс занес и поставил!!!
Перемелица• 18 февраля 2019
Ответ дляБрынза
Угу. Но их 2 штуки всего там((
я в первый клас купила в дерби за 100 грн, какой то остаток, где то на складе нашли и выставили в зал.
отлично отходили. хоть и не короб, и без метал спинки.
Спасатель Малибу• 18 февраля 2019
Ответ дляБрынза
Вроде не металическая, но форму держит.
Так он если нести вес распределяет по спине. А этот как мешок с картошкой будет. 1000? Откуда такие цены? В акварели куча акций на рюкзаки всегда. Наш стоил 480 там летом. Фирма zibi
ВундерКИНГ• 18 февраля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
На фото каркасный рюкзак. Какой мешок с картошкой?
Лагшмивара• 18 февраля 2019
Ответ дляБрынза
Ой, случайно нажала брать))
автор, у нас был такой, относили три года, и еще отдали донашивать. Все целое, покупала за 130 грн.
У одноклассников всеми хваленые Кайт разлезлись
Пи Пи Пилюля• 18 февраля 2019
Взяла килограмовый кайт.... Мучались первые полгода, плюнули и купили рюкзак скип хоп. Жалею, что не послушала девочек, которые советовали не брать тяжелые рюкзаки. С книжками и тетрадками его нельзя оторвать от земли, особенно если ребенок не крупный
Кишмишная Мая• 18 февраля 2019
с виду норм.
кайты, конечно, смотрятся солиднее и надёжнее. но первоклашке без разницы будет.
Брынза
• 18 февраля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Ну есть такие люди, типа умное сказала))
Брынза
• 18 февраля 2019
Ответ дляЛагшмивара
Уз ты! Спасибо)))
Брынза
• 18 февраля 2019
Ответ дляПеремелица
Спасибо!
Ресничный червь• 18 февраля 2019
Мне наоборот каркасный не нравится, у нас есть и каркасный и Кайт с жесткой спинкой. каркасный как новый лежит, пару раз взяла. Не удобный и тяжелый. но спинка да, должна быть жесткая
Брынза
• 18 февраля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Покупали за 550 на розетке
Он не мягкий, форму держит
Брынза
• 18 февраля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Да, нравится, на Новый год подарила полотенце с капюшоном с ними, очень нравится
Брынза
• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1486
Спасибо
Брынза
• 18 февраля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Это каркасный рюкзак Кайт? Хороший, берите.
Не кайт, но форму держит
Фантазерша• 18 февраля 2019
Автор, АТБ спокойно возврат делает, берите, подумаете , потом вернёте , если что