Наполеон Бонапарт• 18 февраля 2019
Н&М цена
Девочки,подскажите, пожалуйста, цены у нас в магазинах и за границей H&M,отличаются?
БоХатая• 18 февраля 2019
У нас почти во всех сетевых отличаются - зара, манго, бершка, p&b, h&m и прочие. Они еще и в разных странах в зависимости от валюты отличаются между собой)
Вот только вчера была в магазине в Скай Моле. Впервые.
Да, у нас цены выше, если сравнивать в британскими. Но если посчитать стоимость доставки, то выйдет почти в одно.
НО! Несмотря на сезон скидок, в магазине сейловых позиций почти нет. ПОэтому лучше ловить сейл на сайтах, так будет точно выгоднее.
И ассортимент у нас в магазине меньше, чем на сайте. Значительно.
Наполеон Бонапарт
• 18 февраля 2019
Ответ дляharmyder
Спасибо большое. Именно это и интересовало,процент посреднику,вес,доставка,не выйдет ли одинаково.
Аноним_1583• 18 февраля 2019
Например, смотрела платья детские, которые меня заинтересовали на сайте. При цене их 10 фунтов, у нас в магазине они 429 грн. Но из трех моделей (которые я искала) одной нет вообще, а вторая только в одном цвете из трех возможных.
Аноним_1583• 18 февраля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Если покупать по полной цене, то может и выйти одинаково. Если с хорошей скидкой, то выгодно с сайта.
Я вот все те же платься таки заказала с британского сайта, скидка на них была от 35 до 50%.
Ну и ассортимент, как я писала.