Фокус-Покус• 20 октября 2013
Что делать с соседями?
Соседи достали уже.Ходят ко мне каждый день ругаться.в основном по поводу что дети громко топают.Я извиняюсь и требую от детей не бегать.Сегодня пришла по поводу того что у нее течет в зале по стене,но это было не сегодня и не вчера.Я пустила ее посмотреть что у нас полы сухие.Спрашиваю почему пришли смотреть сегодня?Орет что то не вменяемое.Говорю пишите заявление в жек.Пусть выясняют почему у вас течет и штукатурка обсыпалась.У них семья не благополучная то бухают,то деруться,то в 4 утра песни орут.А их дворняга вобще воет и днем и ночью.Я ни разу к ним не ходила.Что делать и как себя вести в такой ситуации?
Фокус-Покус
• 20 октября 2013
Еще пришла ко мне с собакой,собака забежала в квартиру чем меня очень напугала.Нанесла грязи и листьев.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 октября 2013
не впускать в дом ни под каким предлогом! игнорировать полностью при встрече! а детки пусть бегают - на то оно и детство!
Фокус-Покус
• 20 октября 2013
Чтоб посмотрели что не топим мы их,а она говорит это не сегодня текло.
Ло Шарик• 20 октября 2013
вызовите милицию когда орут, а потом при случае улыбнитесь - еще раз ко мне сунетесь под любым предлогом- не только ментов вызову )))
Прасковична• 20 октября 2013
Я бы и на порог не пустила. Мой ребенок в нашей квартире до 9 вечера может прыгать и скакать как угодно. В 9 мы спать ложимся. Но у нас соседи нормальные. У них 4 внука и они не разу ничего не сказали. Все понимают.
Фокус-Покус
• 20 октября 2013
Квартира не наша мы снимаем ее я боюсь что пожалуется хозяйке и еще выселят нас.
Ло Шарик• 20 октября 2013
Ответ дляФокус-Покус
а хозяева у вас вменяемые? предложите в ответ им пусть эти бухарики снимут вместо вас - все вопросы отпадут
Ответ дляСамнешка
не открывать дверь. у меня бабка такая же внизу,ей и пылесос мой мешает в 6 вечера. Приходила раньше-я перестала дверь открывать.Так она принялась по батареям стучать))
Маразм-не дай Бог до такого в старости дойти нам
У меня у знакомой когда то была такая ситуация. только она бабке в ответ тоже по батарее стучала)))))
Ответ дляФокус-Покус
я думаю хозяйка в курсе какие соседи снизу и что из себя представляют.
на Вашем месте я бы сама позвонила несколько раз хозяйке, пусть цену снижает:
- воет бесконечно собака снизу
- соседка снизу ворвалась в квартиру с собакой
- в 4 утра песни поют пьяные внизу соседи
- воет бесконечно собака снизу
Фокус-Покус
• 20 октября 2013
В следующий раз думаю буду вызывать милицию.Надоели уже,сил нет.
Фокус-Покус
• 20 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
купите дом.
в ближайшем будущем планируем,но пока придется терпеть.
Я тут Живу• 20 октября 2013
Автор, такие соседи есть практически везде, к сожалению.
У меня соседка орала, что от нас к ней вода шумно бежит по трубам.
А еще у нас собака громко дышит. Ей мешает
А днем, когда все на работе привидения громко топают. Мы специально их заманиваем
Что тут скажешь...
Я тут Живу• 20 октября 2013
Ответ дляannavist
И наша стучит
Просто прелесть, как проснется, так и начинает стучать)
Вредняжка• 20 октября 2013
У меня внизу соседей практически нет дома,а соседям еще на этаж ниже все прекрасно слышно(деть в 6 утра стучит молотком,в 11 ночи играет с папой в футбол и т.д._)Я сама подхожу извиняться,а они только меня успокаивают,рассказывают,что сами двоих вырастили.Даже когда у нас пару дней тихо,то волнуются не болеем ли мы
фан L.O.S.T.• 20 октября 2013
Помню, когда у меня родился братик, он просыпался часов в 10 вечера и до 12 ночи плакал. Вот к нам тоже соседи приходили ругались. Как то вечером отец ушел на работу в ночную смену. И вот приперлись соседи с руганью, тогда сосед по перегородке вышел и прямым текстом им сказал: ’Идите на ...’ Неужели людям не понятно, что в доме новорожденный ребенок, будто у всех других дети не орут ночами... Так они потом приходили с другими притензиями, выдумали что мы всей семьей ночью в боулинг играем, и они слышат как мы катаем тяжелый шар по коридору)))))) Больше двери им не открывали и вскоре они съехали.
С 8-до 22 по украинскому времени имеете полное право шуметь (в пределах разумного) .По Закону. А то что там семья неблагополучная и пьют -то скорее у них голова бо-бо после гульни и каждый шорох им как кирпичом)))
а то что они про стену придумали- они надеялись скорее всего денег содрать( якобы на ремонт) -видимо не хватает на застолья.