ПесиКот• 18 февраля 2019
Какого качества джинсы H&M? Зайдите
Пока скидки, хотела заказать. Нужны черные, плотные скинни. Но ткань что бы была не гладкой, а плотный , текстурный джинс. Посоветуйте модель. Если в H&M нет, какую фирму глянуть
Мусик Пусик• 18 февраля 2019
Я очень люблю джинсы Колинс. Качество супер. Много лет только в этом магазине покупаю.
Покращена• 18 февраля 2019
Мне понравилось качество. Я брала здесь пролет девочки. Черные. Таскаю их и в хвост, и в гриву. Самый важный момент, краска не полиняла. В Китайских, турецких джинсах у меня линяла часть, которая между ногами трется. А в этих и намека нет, как новые.
Модель не подскажу, тк не с сайта брала. Сама бы такие еще прикупила.
Грибной_Дождик• 18 февраля 2019
Берите дороже линию, основную не дивайдид. Колинс ругают тк протираются и рвутся, я вообще лтб беру хорошее качество.
Звезда в шоке• 18 февраля 2019
Лучше Колинс, брала, просто так, от жадности, одни из дешевых, отлично носятся
Аноним_1556• 18 февраля 2019
в мене дві пари скіні НМ, то вони як на мене більш літні, бо такий м´який джинс. Ще люблю Страдиваріус і Зара джинси
irusiastar• 18 февраля 2019
Я не знаю как взрослые, а детские скинни черные просто улет. Покупаю второй год дочке, качество супер!