РозаЛюксен• 18 февраля 2019
переоформление фамилии техпаспорта на машину
может кто то знает, сколько стоит переоформить техпаспорт на машину на другое имя.
ромашка юлия на ромашка петр.
РозаЛюксен
• 18 февраля 2019
Ответ дляТрусиковед
У вас мрэо нет?
та есть, не могу найти цены.
Миллениалка• 18 февраля 2019
Просто так переоформить нельзя. Переоформляют на основании договора купли-продажи, дарения, если в наследство вступают. Недорого стоит. До 1000 грн.
РозаЛюксен
• 18 февраля 2019
Ответ дляМиллениалка
то есть, если машина на жене, а я хочу переоформить на мужа, то нельзя?
Миллениалка• 18 февраля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
На основании чего вы переоформляете машину? На основании «хочу»? Зачем вообще переоформлять? Ездить можно и без переоформления.
КрейсерАвроровна• 18 февраля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Можно, но должно быть основание, например, договор дарения.
Миллениалка• 18 февраля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Или купли-продажи.
Тюрюнь_Тюнь• 18 февраля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
можна подарувати, продати, просто так не можна
РозаЛюксен
• 18 февраля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
спасибо.
Грибной_Дождик• 18 февраля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
спасибо.
Дешевле и быстрее будет через куплю-продажу.
Кроме того, советую это делать в том городе, где минимальный страховой коэффициент. Это чтобы страховка копеечная была.
Сейчас когда приходишь оформлять страховку на авто, страховщик смотрит место проведения регистрации авто, а не адрес твоей прописки и соответственно по которому ты авто зарегистрировал (номера авто будут в любом случае того города, где ты проживаешь и прописан). Т.е. сумма страховки зависит от города, в котором расположен СЦ, оформлявший сделку