Хорошенькая• 18 февраля 2019
Воші. я вже не можу(
На початку січня була з дитиною в лікарні і там їх підхопили.І вона і я(Проводила профілактику спочатку шампунем хігія,вичісувались гпебінцем,через тиждень хедрінгом профілактика,і ще через тиждень знову ним вже про всяк випадок. Вичісувались через день ,вибирала. Вже все було чисто. І от сьогодні знову у мене почався свербіж( Минуло більше 2-х тижнів . Підозрюю,що це повторне інфікування тому що через тиждень вже б відчула . Яким препаратом ще спробувати? Колись давно мали проблему,тоді лавінал не допоміг,і ще якийсь препарат(не пам´ятаю),а от хедрінг вирішив ситуацію. Я в розпачі(
Оловянный_Прагматик• 18 февраля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Чемеричная вода и гребень нит фри, все!
Поверьте, опыт, четверо детей, из них три девочки с густыми и длинными волосами. Несколько раз подхватывали гадость эту, даже керосином выводили
.
Но лучшее и самое действенное и дешевое-это чемеричная вода и на гребень я денег тоже не пожалела.
. Но лучшее и самое действенное и дешевое-это чемеричная вода и на гребень я денег тоже не пожалела.
нет не все. Чемеричная вода не действует на гниды...
Брызжу ядом• 18 февраля 2019
Ответ дляХорошенькая
За той час поки все було добре я користувалась утюжком для профілактики,бо так не використовую,фарбували раз волосся та два рази сиділа в сауні при досить високій температурі (70),тому і підозрюю що то вже повторне інфікування
утюжок гниды не берет
Брызжу ядом• 18 февраля 2019
Ответ дляХорошенькая
Діло не в морозі,а в їх життєвому циклі без людини
то 10 дней мало
Оловянный_Прагматик• 18 февраля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
утюжок гниды не берет
не берет! и повторное инфицирование они прямо у корней, в расчесах под кожей головы((
Брызжу ядом• 18 февраля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
нет не мало
читала что 4 дней, но я чтоб наверняка на месяц прятала.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 18 февраля 2019
Ответ дляУ кого такое было
А я читала ,що 100г вошей коштує 70€
их что,едят?
У кого такое было• 18 февраля 2019
Ответ дляПупс
Автор, погодите, сейчас, может, еще и деньжат заработаете... Такс, куда сдавать?
У Вас тоже есть?
Пупс• 18 февраля 2019
Ответ дляХорошенькая
Його ще не тестила.дякую.у нас ще проблема: густе та довге(нижче талії) волосся(
У меня такое же было, когда заразилась, да еще и перед свадьбой... Фу....
Попробуйте, мне помог очень быстро, но уж слишком сильно сушит кожу и волосы потом как капроновые, что ли

У кого такое было• 18 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
их что,едят?
Украшения делают.
Ответ дляУ кого такое было
Украшения делают.
да ладно.
Хорошенькая
• 18 февраля 2019
Гниди не бере жоден засіб ,лише вичісувави,руками вибирати та профілактика після 7-ми днів,коли вже вони вилупились,але ще не досягли свого дітородного,так би мовити,віку. Тому і третя профілактика була вже просто як якась гарантія,але(
Просто красавица• 18 февраля 2019
Еще ребенок может быть в контакте с носителем постоянно, у нас так было. После проверки в школе 2 подружки признались, что у них тоже были эти ’гости’.
ПлюшкамиБалуюсь• 18 февраля 2019
Ответ дляХорошенькая
Автор, я ветеринар, выше вам алгоритм действий написала, почитайте. У нас дети в очередь стоят сначала за средствами, потом с шоколадками.
Хорошенькая
• 18 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
их что,едят?
колись знала людину,яка шукала три живих воші аби з´їсти. Народний засіб від жовтухи,він же гепатит в.
Просто красавица• 18 февраля 2019
Когда пользовались лавиналом, правда держали дольше чем в инструкции, я заметила что гниды как-то скукожились что ли, т.е. эти масла на них тоже действуют и повреждают их ,но выбирала все равно.
Не раскрытый парашют• 18 февраля 2019
Раньше помогал Параплюс. Но в последний раз уже не помог. Вернее помог не много. Потравили Параплюсом, вычесали, повыбирали, но через две недели опять они. Купила черемичную воду, и отлично вывелись. И хоть ещё они и были в классе, но к дочке в голову уже не запрыгивали. Может запах чуяли. :)
Хорошенькая
• 18 февраля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
дякую) вранці буду шукати та тестувати
Курс капусты• 18 февраля 2019
Ответ дляХорошенькая
После мытья волосы нужно ополаскивать водой с уксусом. А потом вычесывать. Уксус ’растворяет ’клей, которым гниды крепятся к волосам.
Ответ дляХорошенькая
ну,это уже особый случай.Кстати,я в детсаду тоже цепляла вши от подружки из села.Меня мазали керосином.Этот запах...
Желаю вам избавиться от этой гадости.
Хорошенькая
• 18 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Желаю вам избавиться от этой гадости.
Дякую. У мене сьогодні вже якась майже істерика(((
В рот не ложи• 18 февраля 2019
Вот не первый раз слышу, что Хигия - отстой... Летом тоже семейством подхватили, с этой хигией только время потеряли... Живых осталось немеренно... Лавинал убил всех тварынок с первого раза, гребешком вычесывались долго. Уже вавка в голове была, все казалось, что где-то одна гнида, да осталась.
Рогнеда Карповна• 18 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
их что,едят?
да, при гепатите
Блондинка в Законе• 18 февраля 2019
гребень Нитфри,вот он реально помогает все вычесать и вши и гниды. тоже то с лагеря то со школы приносила. Волосы светлые и длинные,не видно на них ничего зараза. Мыла хедрингом и вычесывала дня 3*4
Ответ дляХорошенькая
моя крестница два или три раза цепляла.Кума уже тоже в истерике билась,сейчас вроде норм.У вас получится .Меня мама обстригла из-за этих зверей.