Карта мордвы• 19 февраля 2019
Увидел секс ребёнок
Дочка зашла к нам с комнату и увидела обнаженого мужа со спины без трусов, я думаю все поняла, ей 14. Как-никак взрослая. Утром с ней поговорить и как корректно. Первый раз такое. Стыдно
Петя-петушок• 19 февраля 2019
Автор, радуйтесь, теперь ваша дочь знает, что и во взрослом возрасте есть жизнь на Марсе)))
Как говорит мой старший сын, ’родители мы с малым ушли гулять, до 5 нас не будет’.)))
Но в его 16, мы делали так же. Всегда оглашали время прихода. В 18 он съехал в свою квартиру.
Mariabella777• 19 февраля 2019
Нужно сразу вытащить все наружу и не умалчивать. Нужно спросить у неё, потом она ответит, потом не смотря на ответ нужно сказать «дочка, я тебя очень люблю и папу твоего люблю, мне очень стыдно и у тебя внутри я понимаю что..., но стучись пожалуйста в следующий раз. Я не хочу что б так получилось опять.»
Замыленная• 19 февраля 2019
Ответ дляКарта мордвы
Надо заходить по стуку, по ночь на дворе, пипец, как вспомню типарь начинает
Автор, а вы подумали, что чувствует сейчас она? Я думаю , ей не лучше вашего. Ей и стыдно и наверное тоже типает, и ещё , я думаю, она чувствует вину.
Вот я бы вышла к ней на кухню и сказала: мне так неудобно, что так вышло. Это моя вина, извини.
А в дальнейшем бы закрывала дверь. Теперь она сама не зайдет в закрытую дверь, ну или поняла, что нужно стучать.
Ну ниче се• 19 февраля 2019
Ответ дляКарта мордвы
Просто муж после того заходил сдел вид что будит ее а она типа спала( позор мне
Зачем он её будил?
ВсеЧетко• 19 февраля 2019
Думаете до того как она зашла, она не знала что ’трусы’ и ’папа’ бывают отдельно друг от друга
Tatka Kiev• 19 февраля 2019
Дочка ходит и думает как ей этот зад развидеть
и хорошо, что зад)))
А по теме, что можно говорить подростку? Какая травма? Может стучать хоть начнет.
и хорошо, что зад))) А по теме, что можно говорить подростку? Какая травма? Может стучать хоть начнет.
Ну ниче се• 19 февраля 2019
Ответ дляMariabella777
Блиин. А если у нее ничего такого внутри, может ей пофиг? Может она ничего не поняла. Прям трагедия..
Ну ниче се• 19 февраля 2019
Ответ дляTatka Kiev
и хорошо, что зад)))
Я бы сказала, доця, ты это..стучи в следующий раз. 14 лет это не 5 и не 8
Детсадовский полицейский• 19 февраля 2019
Ответ дляКарта мордвы
А для неё это не будет травмой психологической, я то не медик, не хочу ей навредить
какая травма? ей 14 , некоторые в этом возрасте уже сами живут половой жизнью
у вас не сцена была из жесткого порно все же, бытовой конфуз не более она не в курсе что у вас с мужем как между двумя любящими взрослыми людьми есть секс и что это абсолютно нормально?
избегать конфузов легко если дети и родители приучены стучаться друг другу в комнату
Не умею мерить• 19 февраля 2019
Дочку не спрашивать типа ’Что ты видела, давай поговорим про это’. Ну она и спросит ’Мама, ты вообще о чем, а что что-то было, я не поняла?’ Просто между прочим скажите, чтоб имела привычку стучаться к вам в спальню. Все, никаких травм
Сарафанное радио• 19 февраля 2019
Ответ дляMariabella777
Сказать что стыдно? За что стыдно? Для чего такое говорить? Стыдно заходить ночью к родителям в комнату без стука.
Mariabella777• 19 февраля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский

а че вы чужой страстныйсекс только что назвали бытовым канфузом
оскарбление просто
Ответ дляMariabella777

оскарбление просто

хаха конфуз в том смысле что был увиден только банальный зад,
а не перёд или что-нибудь очень погорячее
НетЕщеНаверное• 19 февраля 2019
Для вас голая жопа мужика - это секс?
В следующий раз будет стучать, прежде чем в комнату к родителям врываться.
Это ей должно быть стыдно
Новопоштинская• 19 февраля 2019
Ответ дляКарта мордвы
может и будет! закрываться надо в такие моменты! я тоже такое в детстве увидела,до сих пор вспоминать тошно!!!
НетЕщеНаверное• 19 февраля 2019
Боже. Мне 14 лет было в 92 году и я знала, что мои родители сексом занимаются.
В 15 уже рожают.
Меньше надо квоктать над детьми и травм не будет.
И стучать научить
В 15 уже рожают.
И стучать научить
Ответ дляНовопоштинская
а что тошного ? что родители живые люди и любят друг друга? секс тошный? илои родители такие мерзкие? не понимаю
Та легко!• 19 февраля 2019
как ни в чем ни бывало оставайтесь мамой. Для нее Вы - мама, для мужа - жена. Девочки все интуитивно чувствуют, даже если не знают наверняка. Это взрослая территория, ей недоступная и секретная. Не нужно ничего говорить, спрашивать, оправдываться. Вряд ли дочка и сама Вас спросит. Мне 40 лет, а помню, как в подростковом возрасте, через стенку в детской комнате, слышала, как мама тихонько постанывает с папой в гостиной. Было как-то стыдно и неприятно, я закрывала уши, хотелось, чтобы это поскорей закончилось, я прекрасно понимала, что происходит, но так же понимала и то, что меня это никоим образом не касается, и никак повлиять я на это не могу. Я никому из родителей никогда об этом не говорила. А мои мама и папа не перестали быть для меня мамой и папой. Не переживайте.
Новопоштинская• 19 февраля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
не понимайте. я просто написала то,как было у меня.
Ответ дляНовопоштинская
ну так обьясните что тошно?
Новопоштинская• 19 февраля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
ну так обьясните что тошно?
не хочу
Ответ дляНовопоштинская
не хочу
какой то детский сад
надеюсь сейчас секс двух взрослый для вас не тошный
Кому там слова не давали• 19 февраля 2019
Ответ дляНепонятно
Тролль
тоже так думаю. бутылка воды в комнате, ага, другого ничего не придумала