Не досмотрела, оформила аж три заказа на старый адрес. пишу в магаз - пока не отвечают, но заказы уже отшиплены.
шансов получить , я так понимаю, уже нет?
Ответ дляbalast
я не сталкивалась с таким, но как вариант связаться с почтовой службой, может их спросить, если вы предоставите доказательства, что это ваш заказ, то можно будет перенаправить на нужный?
если не доставят, то вернут обратно в магазин, главное, чтобы не оставили под дверью
я тоже так подумала...юэ сказали - там никого нет, закрыто, получить не сможем
Ответ дляLisi4ka_ksjy
я один раз покупала крокс, и подтянулся адрес, неправильно заполненный, правда, они разобрались и доставили куда нужно, но я сразу запаниковала и спросила в чат крокс, мне ответили, что магазин не может изменить адрес доставки, только связываться с перевозчиком