СКИБИДЫШь• 19 февраля 2019

Zara не туда отправила заказ

Девочки у кого была такая ситуация, вместо адреса форварда отправила заказ в магазин из которого нужно забрать.
Как разрулить ситуацию?
Наверняка• 19 февраля 2019
а Вы уверены, что при заказе выбрали доставку на адрес, а не на магазин?
Пишите им письмо, просите выслать на адрес

автор СКИБИДЫШь • 19 февраля 2019
Ответ дляНаверняка
Я выбрала доставку в магазин вместо адреса.
Поумничка• 19 февраля 2019
Пишите им, решайте вопрос
Аноним_1493• 19 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
вы сами выбрали такой адрес, Зара всего лишь выполннила ваше пожелание. почему вы в теме обвиняете Зару, а не себя? в чем ошибка Зары?
автор СКИБИДЫШь • 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1493
Я не говорю что зара виновата, неправильно сформулировала вопрос
автор СКИБИДЫШь • 19 февраля 2019
Ответ дляПоумничка
Пишите им, решайте вопрос
Да, пора вспоминать написание писем на англ))
Аноним_1493• 19 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
да, точно, неправильно
Аноним_1493• 19 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
пишите на польском, мы поможем перевести
автор СКИБИДЫШь • 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1493
уже написала на англ

бювет_в_обед• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1493
Где автор обвинила магазин???Сразу все понятно написано в посте,к чему эти коментарии
бювет_в_обед• 19 февраля 2019
Автор не волнуйтесь, магазин отправит на МФ. Просто по срокам будет чуть дольше чем обычно
Домашка• 19 февраля 2019
Мне не отправили, Германия. Три раза звонила на горячую линию, еле -еле возврата денег добилась.
Аноним_1493• 19 февраля 2019
Ответ длябювет_в_обед
вы невнимательны или не понимаете суть написанного. Тема звучит
Zara не туда отправила заказ
А это обвинение, при чем беспочвенное. Автор сама признала это. Магазин выслал туда, куда указала автор.
Вам хорошего дня и добра в душе
автор СКИБИДЫШь • 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1493
Zara не туда отправила заказ
Вам хорошего дня и добра в душе
автор СКИБИДЫШь • 19 февраля 2019
Ответ длябювет_в_обед
бювет_в_обед• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1493
Zara не туда отправила заказ
Вам хорошего дня и добра в душе
Спасибо за разъяснения, но как раз я поняла именно так, что автор сама не верно при оформлении заказа указала данные куда отправлять.
Вам тоже хорошего дня