19 февраля 2019

Компьютерная школа ШАГ

Девочки, кто туда ходил на курсы или водил детей? Есть ли смысл? Вам помогли эти знания?
Ксерокопия ночи 19 февраля 2019
Моя два года ходила в летний лагерь, знаний особо не прибавилось, но было очень интересно и весело!
Единая страна! 19 февраля 2019
Школа говорят неплохая.Только там занятия для старшеклассников (с 15лет).Вроде так было
Беговая дорожка для носа 19 февраля 2019
Знакомая водит с сентября,им очень удобно развиться и ребенок стал разбираться во многом. Это должно быть интересно ребенку,получать знания углубленно и понимать ,а просто так водить нет смысла
Nastya P12 19 февраля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Школа говорят неплохая.Только там занятия для старшеклассников (с 15лет).Вроде так было
С 9 лет
Репетиторша 19 февраля 2019
какую цель преследуете? Выучить программы? просто диплом ШАГа получить?
Я работник типографии, дизайнеры с ШАГа не годятся, потому что нужных знаний им не дают, в этой ’академии’
Для общего развития, если есть мат. возможность - походите
автор Выкупаная 19 февраля 2019
Ответ дляРепетиторша
какую цель преследуете? Выучить программы? просто диплом ШАГа получить?
Я работник типографии, дизайнеры с ШАГа не годятся, потому что нужных знаний им не дают, в этой ’академии’
Для общего развития, если есть мат. возможность - походите
Не для общего развития! Деньги отнести чтоб поаеселиться-это не наш случай! Получить знания взрослому для того чтоб зарабатывать!-это раз
Ребенку-подростку,чтобы получить навыки для элементарного фриланса (на уровне подсобного рабочего возможно где то в офисе рядом с программистом или на удалёнке), ну и в будущем чтоб были Азии для получения профессии.
Как то так...
Пьеро 19 февраля 2019
Дочь выбирала между Шагом и Hillel, выбрала второе.
Возьмите программу конкретного курса и посоветуйтесь с практикующим программистом.
Мы так поступили.
автор Выкупаная 19 февраля 2019
Азии-азы
автор Выкупаная 19 февраля 2019
Ответ дляПьеро
Дочь выбирала между Шагом и Hillel, выбрала второе.
Возьмите программу конкретного курса и посоветуйтесь с практикующим программистом.
Мы так поступили.
Посоветовались! С тремя! Преуспевающими! Плюются и ржут! Сказали что это все для родителей, мечтающих войти в Ай Ти. Сказали это платные аниматоры на тему АйТи....
Я подумала, может они слишком высокого мнения о своем профессионализме?...
Репетиторша 19 февраля 2019
Ответ дляВыкупаная
Не для общего развития! Деньги отнести чтоб поаеселиться-это не наш случай! Получить знания взрослому для того чтоб зарабатывать!-это раз
Ребенку-подростку,чтобы получить навыки для элементарного фриланса (на уровне подсобного рабочего возможно где то в офисе рядом с программистом или на удалёнке), ну и в будущем чтоб были Азии для получения профессии.
Как то так...
по программированию не подскажу, по дизайну, даже когда то видела обьявление на вакансию дизайнера, где было отдельным абзацем написано - учеников академии шаг, просьба не беспокоить
Куплю орехи 19 февраля 2019
Ответ дляРепетиторша
какую цель преследуете? Выучить программы? просто диплом ШАГа получить?
Я работник типографии, дизайнеры с ШАГа не годятся, потому что нужных знаний им не дают, в этой ’академии’
Для общего развития, если есть мат. возможность - походите
а можете подсказать, где на дизайнера ?
Пьеро 19 февраля 2019
Ответ дляВыкупаная
Посоветовались! С тремя! Преуспевающими! Плюются и ржут! Сказали что это все для родителей, мечтающих войти в Ай Ти. Сказали это платные аниматоры на тему АйТи....
Я подумала, может они слишком высокого мнения о своем профессионализме?...
Посоветуйтесь с четвертым)
Меня консультировала родная племянница, молодая преуспевающая айти- герл, успевшая получить ккрасный диплом украинского вуза( который ни о чем) и долго добиравшая необходимые знания именно курсами, живыми и он-лайн.
Не знаю, как шоу, но моей дочери нравится. С учетом того, что через 3 месяца у нее ЗНО, на курсы идет с удовольствием. То, что программа немного’размазана’, в ее ситуации кстати, что-то может пропустить. Говорит, что много алгебры, которую можно ‘пощупать’.
автор Выкупаная 19 февраля 2019
Ответ дляПьеро
Посоветуйтесь с четвертым)
Меня консультировала родная племянница, молодая преуспевающая айти- герл, успевшая получить ккрасный диплом украинского вуза( который ни о чем) и долго добиравшая необходимые знания именно курсами, живыми и он-лайн.
Не знаю, как шоу, но моей дочери нравится. С учетом того, что через 3 месяца у нее ЗНО, на курсы идет с удовольствием. То, что программа немного’размазана’, в ее ситуации кстати, что-то может пропустить. Говорит, что много алгебры, которую можно ‘пощупать’.
Ну так она у вас не специалист, и даже не поступила. Результаты когда будут-тогда и будете выводы делать. То что весело и интересно не всегда полезно.
В вакансии с припиской (выпускников шаг просьба не беспокоить )реально много.....ну сходит ребенок повеселится,покупает алгебру, а толку если он дизайнером хочет стать?
Пьеро 19 февраля 2019
Ответ дляВыкупаная
Ну так она у вас не специалист, и даже не поступила. Результаты когда будут-тогда и будете выводы делать. То что весело и интересно не всегда полезно.
В вакансии с припиской (выпускников шаг просьба не беспокоить )реально много.....ну сходит ребенок повеселится,покупает алгебру, а толку если он дизайнером хочет стать?
Она не в Шаге, я писала выше.
Netaly79 19 февраля 2019
Ребенок перешел из Шага в Гиллель. И я собираюсь к ним на курсы Python.