175см55кг19лет (она)• 19 февраля 2019

Дівчата скільки платите за ремонт взуття

Дівчата скільки платите за ремонт взуття. Набойки поміняти, профілактику підошви та інше. Напишіть будь ласка місто на ціну. Дякую. Всім гарного настрою
бювет_в_обед• 19 февраля 2019
Київ, 150 гр

размахер• 19 февраля 2019
прошивали вручную подошву в мокасинах, 250 грн Киев
Кукусик• 19 февраля 2019
сколько скажут, столько и оплачиваю! Другое дело, что пред ремонтом осматриваю обувь и осмысливаю стоит ли ее ремонтировать/буду ли я еще это носить
Мотористка• 19 февраля 2019
Раньше работала в сфере обслуживания , ателье по ремонту.

Рассказываю , конкретных тарифов нет - все заказы разные.
Бессмысленно задавать такие вопросы , от 10 до 1000
Как правило берут с клиента , кто попризентабельней с того дороже , с бабульки по дешевле.
И так все - швеи , сапожники , строители , ювелиры и бабульки с петрушкой - кому рубь пучек , а для кого и три ...
Доставучая• 19 февраля 2019
Смотря какими материалами, обычная металическая набойка 10грн. Вибрам и т.д. могут быть и 350. Профилактика до 600. Растяжка 150, разбить задник 200. Подклейки от 20грн.
Доставучая• 19 февраля 2019
Киев, обычные мастерские.
автор 175см55кг19лет (она) • 19 февраля 2019
Дякую за відповідь.