Там-тарарам• 19 февраля 2019
Где надуть свои шарики?киев, Петровка тли Академ
Девочки, подскажите, может кто знает, хочу надуть свои шарики гелием. Купили особые, в продаже таких нет, но вот не знаю где надувают. На работе в основном, поэтому не замечала этих штук. В районе Петровки или академа, может знаете такие точки, подскажите пожалуйста
Там-тарарам
• 19 февраля 2019
Ответ длябювет_в_обед
Автор, извините, я сразу подумала, что грудь хотите увеличить.
Ну вы чего))
Детская и подростковая обувь• 19 февраля 2019
Ответ длябювет_в_обед

И я тоже подумал не про те шарики!
Собака сутулая• 19 февраля 2019
Я покупала гелиевый портативный балон за 650 гр. Хватило на 2е метровые цифры ,10 больших звезд и около 15 обычных шаров.
Там-тарарам
• 19 февраля 2019
Ответ дляЯна Бори
Да 6 шариков надо((( куда мне его потом то((
Собака сутулая• 20 февраля 2019
Ответ дляТам-тарарам
он небольшой размерами , примерно как пластиковое ведро и легкий .Убрать потом в шкаф и надуть к другому празднику когда нужно. А то может вы подумали что он размерами как газовый балон
.А то мне зарядили в торговом центре 100 гр за метровую цифру за надув.Я тоже покупала сама шары.