Майор Медуза• 20 октября 2013
- 15 кг за 2 недели, обалденная диета.
Диета на 7 дней.
1 день - берете яйцо
2 день - варете ейцо
3 день - почистите яйцо
4 день - едите белок
5 день - едите желток
6 и 7 день - разгрузочные.
1 день - берете яйцо
2 день - варете ейцо
3 день - почистите яйцо
4 день - едите белок
5 день - едите желток
6 и 7 день - разгрузочные.
Герцогиня• 20 октября 2013
Блин это вот я сегодня , приготовила торт мужу и сама так хорошо стоптала
Правда он с морковки и орехов и творога , но все же
Майор Медуза
• 20 октября 2013
Ответ дляГерцогиня
дайте рецептик, вкусно выглядит,
Герцогиня• 20 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
дайте рецептик, вкусно выглядит,
Вот он , классно выходит , минимум муки , по составу суперский.
Майор Медуза
• 20 октября 2013
Ответ дляГерцогиня
спасибо
Потеря 10 кг за 5 дней. Может кому-то пригодится
Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала “Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней!!!“.
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые красовки Найк и значок на шее “Если поймаешь меня- я твоя!“
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что
можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых красовках и значке “Если поймаешь меня- я твоя!“
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5
дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке “Если я поймаю тебя, ты мой!“
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!...
дней?
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!...
Рябушка Ку• 20 октября 2013
Ответ дляГерцогиня
Правда он с орехов - одного из самых калорийных продуктов))) Но рецептик дайте, я не на диете)
Squirrel81• 20 октября 2013
Сынуля зовёт меня покушать вместе с ним каши. Я отказываюсь, говорю, что хочу похудеть, чтобы быть красивой. Он с искренним удивлением говорит:
- Мама, чтобы быть красивой, надо не худеть, а бусики носить

Майор Медуза
• 20 октября 2013
Ответ дляSquirrel81

а еще накрасится, улыбаться и быть уверенной в себе, и люди просто не видят лишних кг.
Пацаааааааан• 20 октября 2013
Ответ дляXena1206
дней?
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!...
дней?
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!...
Мне знакомая сегодня его рассказала...я была под столом
Герцогиня• 20 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Это я вам завтра скажу , когда на весы встану
калорийные орехи или нет )))
Рецепт вверху.
Диет я вообще не признаю , но стараюсь не так много есть как обычно , а то я худая , а пузико 5 месяц как поем :)
калорийные орехи или нет ))) Рецепт вверху.
Squirrel81• 20 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
100% !